Том Харди набьёт татуировку в честь Ди Каприо

Британский актер проиграл спор своему коллеге Леонардо Ди Каприо

Марина Гош
Марина Гош
журналист
8 декабря 2016, 12:39
Шоу-бизнес
Том Харди и Леонардо Ди Каприо © gettyimages

Известный британский актёр Том Харди проиграл пари своему американскому коллеге Леонардо Ди Каприо.  Об этом он рассказал в интервью журналу Esquire. Теперь Харди должен сделать татуировку с текстом "Лео знает все".

Харди и Ди Каприо сотрудничали на съемках фильма "Выживший". Именно тогда актеры и заключили пари. Знаменитости поспорили о распределении наград за этот фильм.

Том Харди
Том Харди
актёр
Лео говорил, что меня номинируют на "Оскар" за роль второго плана в "Выжившем". Я в это не верил. Мы поспорили, что проигравший набьет любое тату, которое ему скажет победитель.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

После того, как стало ясно, что Харди проиграл, Ди Каприо, по словам актера, "ужасным почерком" написал на салфетке фразу: "Лео знает все".

Том Харди
Том Харди
актёр
Я сказал: "Ладно, я сделаю это, только напиши нормально".

Стоит отметить, что у Тома Харди уже есть множество татуировок. Среди них лондонский пейзаж, китайский дракон, имя его жены и инициалы бывшей жены, Дева Мария с Младенцем и другие.

Том Харди вошёл в шорт-лист "Оскара" в номинации "Лучший актер второго плана", но уступил Марку Райлэнсу, которому награда досталась за роль в фильме "Шпионский мост".

Напомним, что ранее Джеки Чан получил долгожданный "Оскар".

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают