Филипп Киркоров завел Instagram-аккаунты для своих детей

Теперь у сына и дочери Киркорова тоже есть свои странички в соцсети Instagram

7 декабря 2016, 17:31
Шоу-бизнес
Филипп Киркоров завел Instagram-аккаунты для своих детей  © hello magazine

Российский поп-король Филипп Киркоров подумал, что поклонникам будет интересно дополнительно смотреть фотографии его детей и наблюдать за их взрослением. Поэтому он зарегистрировал в Instagram свою 5-летнюю дочь Аллу-Викторию и 4-летнего сына Мартина.

В блогах малышей уже успели появиться первые публикации. Мартин добавил несколько фотографий с мероприятий, на которых он побывал, а Алла-Виктория поделилась видеозаписью – там она вместе с братом исполняет папину песню "Жестокая любовь".

Напомним, что именно за эту песню Филиппа Киркорова недавно обвинили в плагиате. Солист группы Space предоставил доказательства того, что "Жестокая любовь" является плагиатом на его песню "Symphonic Space Dream".

Киркоров сделал репост видео дочери на свою страницу и подписал его так:

Моя главная защита.
Филипп Киркоров

Аккаунты детей Филлипа Киркорова набирают популярность среди интернет-пользователей. На Аллу-Викторию уже подписалось больше 4,5 тысяч человек, а на Мартина около 2,5 тысяч.

Филипп Киркоров
Дети Филиппа Киркорова: Алла-Виктория и Мартин

Добавим, что недавно певец устроил шумный праздник в честь первого юбилея дочери. Были аниматоры, конкурсы, большой торт и все это – в розовом цвете. На дне рождении Аллы-Виктории присутствовало много звездных гостей, среди которых – Андрей Малахов с супругой Натальей,  жена Стаса Михайлова Инна с дочками, Яна Рудковская и другие.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (4)

символов 999
Сейчас обсуждают