Леди Гага рассказала о переживаниях связанных с изнасилованием

Певица Леди Гага написала открытое письмо на сайте своего благотворительного фонда

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
8 декабря 2016, 10:40
Шоу-бизнес
Леди Гага рассказала о переживаниях связанных с изнасилованием © https://www.instagram.com/gagadaily/

Певица Леди Гага упоминала, что в 19 лет она стала жертвой сексуального насилия. По её словам, её изнасиловал продюсер. Как результат у певицы психологические расстройства. Хоть она и говорила, что поборола страх пережитый в юном возрасте, тем не менее она до сих пор страдает от психологического заболевания.

Гага решила поделиться своими переживаниями на сайте своего благотворительного фонда Born This Way. В открытом письме она рассказала о пути, который прошла, чтоб справиться с пережитым.

Я сейчас страдаю от психического заболевания. Я никогда никому об этом не говорила, но я борюсь с этим каждый день. Но врачи, а также моя семья и мои друзья действительно спасли мою жизнь
Леди Гага.

Леди Гага
Леди Гага © https://www.instagram.com/gagadaily/

Певице помогла музыка, помогли её друзья и близкие. Хотя она призналась, что ежедневно борется со стрессом. Даже легкие прикосновения поклонников создают ей дискомфорт.

Поэтому певица хочет помочь тем, кто столкнулся с подобным:

Один из способов помочь людям, у которых есть психологическая травма — это возможность подарить им как можно больше положительных эмоций. Очень важно напомнить детям, что они не одиноки, и что их любят
говорит артистка.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что Тори Спеллинг грозит выкидыш. Звезда сериала "Беверли Хиллз" второй раз сталкивается с одной и той же проблемой во время беременности. Подробности читай по ссылке.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают