ALEKSEEV поделился секретом, как не потерять себя после успеха в талант-шоу

Узнай совет от ALEKSEEV начинающим артистам

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
8 декабря 2016, 17:00
Шоу-бизнес
ALEKSEEV © Пресс-служба артиста

Певец ALEKSEEV хорошо знаком с понятием талант-шоу. Он прошел многому зыкальных испытаний в проекте "Голос страны". И, что немаловажно, стал полуфиналистом. Но самое главное даже не это, а тот факт, что до сих пор он на сцене.

Бытует мнение, что артисты, которые достигли успеха в талант-шоу могут на этом и остановиться. ALEKSEEV доказал, что после шоу, благодаря работе, можно достичь еще больших успехов.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

ALEKSEEV решил поделиться своим опытом и мнением с другими начинающими артистами. Он надеется, что его собственный пример развеет неуверенность и поможет двигаться к своей цели молодым талантам.

Не нужно недооценивать талант-шоу и участие в них. Я сам выходец из телепроекта, и могу с уверенностью сказать, что это замечательный плацдарм для начала пути. Самые достойные участники не останутся незамеченными и обязательно найдут свой путь. Занимайтесь своим делом талантливо и от души, и все получится!
ALEKSEEV

ALEKSEEV
ALEKSEEV © Пресс-служба артиста

Напомним, что победитель шоу "Голос країни 5" снялся в фильме с Дашей Астафьевой. Антон Копытин снялся в украинском фильме "Конкурсант. Смертоносное шоу". Подробности читай по ссылке.

Предлагаем посмотреть веб-конференцию с ALEKSEEV:

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают