Супруга Шнурова рассказала, почему в юном возрасте ушла из дома

Матильда Шнурова призналась, что получила все необходимые уроки за пределами родительского дома

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
9 декабря 2016, 11:30
Шоу-бизнес
Супруга Сергея Шнурова рассказала о его измене © https://www.instagram.com/mshnurova/

Сергей Шнуров в 2016 году создал много поводов для обсуждения своей персоны и его творчества. Он достаточно скандальная личность, чего не скажешь о его супруге Матильде Шнуровой. Известно, что она успешная бизнес-леди, а вот воспитывалась она в бедной семье.

Как удалось узнать из последнего интервью Матильды, она в юном возрасте ушла из дома. Дабы реализовать себя, разобраться в себе. По словам Матильды, именно за пределами родительского дома она получила много жизненных уроков.

Это какая-то сенсорная настройка, во мне это всегда было… В семье мои границы нарушали довольно жестко, поколение наших родителей вообще к этому было нечувствительным по ряду причин. Я рано ушла из семьи, и мои ролевые модели были совершенно другими — то, чему я у них научилась, меня и сформировало. Мне повезло: я встречала необычных и классных людей. Мой случай не совсем нормален — хотя, конечно, это родители должны давать уверенность в себе, ощущение того, что ты личность, у тебя есть фундамент. У таких детей огромная фора — им не нужно тратить огромное количество времени и энергии на то, чтобы переформатировать и принять себя
призналась Матильда Шнурова изданию "Собака".

Отметим, что Матильда Шнурова ушла из дома в 14 лет. И именно в Петербурге она почувствовала себя на своём месте.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что Сергей Шнуров стал "Человеком года". Популярность Сергея Шнурова продолжает расти. Подробности читай по ссылке.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают