Алан Бадоев снял клип для Стаса Михайлова

Украинский режиссёр снял новый клип для популярного российского артиста

Марина Гош
Марина Гош
журналист
9 декабря 2016, 14:34
Шоу-бизнес
Алан Бадоев снял клип для Стаса Михайлова © пресс-служба ТАСС

Любимец женщин Стас Михайлов презентовал клип на свою песню "Ты все", которая уже успела стать хитом. Новое видео для артиста снял знаменитый режиссер Алан Бадоев.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Съемки прошли в Берлине. Стас специально выделил для них ‪два дня‬ во время своего гастрольного тура, который прошел по 12 городам Германии.

Алан Бадоев
Алан Бадоев
режиссер
Это наша первая работа со Стасом Михайловым. Мне понравилось то, что он действительно профессионал своего дела, который очень точно понимает слушателя и умеет донести до него эмоции, заложенные в его песнях. Он может сделать это жестом, взглядом. Для мужчины, как мне кажется, очень важна харизма, при которой даже самые тонкие, чувственные мысли текста песни передаются мужественно. Работать со Стасом было легко: мы вместе находили новые мысли, импровизировали, это была быстрая, точная работа. У Стаса в клипе достаточно сложная роль, с которой он отлично справился, я, как режиссер, очень доволен.

Клип наполнен романтикой. Герой и героиня, пустынные улицы осеннего города, квартира, наполненная лепестками цветов и воспоминания об ускользающем чувстве — примерно такую картину навеяла режиссеру композиция.

Напомним, что ранее Алан Бадоев показал, как снимался клип-рекордсмен "Последний Летний День".

Смотри новый клип Стаса Михайлова:

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (4)

символов 999
Сейчас обсуждают