Неожиданно: Настя Каменских в прямом эфире поцеловала Надю Дорофееву (фото, видео)

Вчера, 10 декабря в столичном Дворце Спорта состоялась церемония украинской музыкальной премии M1 Music Awards 2016

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
11 декабря 2016, 10:37
Шоу-бизнес
Неожиданно: Настя Каменских в прямом эфире поцеловала Надю Дорофееву  © instagram.com/nadyadorofeeva

Вчера, 10 декабря, в столичном Дворце Спорта состоялась церемония украинской музыкальной премии M1 Music Awards 2016. В рамках премии экспертное жюри подводило итоги уходящего года и награждало лучших из лучших в украинском шоу-бизнесе.

Участники концерта подготовили неожиданные дуэтные номера, однако выступление Насти Каменских (дуэт "Потап и Настя") и Нади Дорофеевой (солистки группы "Время и Стекло") затмило всех. В сексапильных нарядах певицы исполнили дуэтную песню "Ничёсе", в финале которой поцеловались прямо на сцене на глазах у изумленных зрителей.

Надя Дорофеева
Неожиданно: Настя Каменских в прямом эфире поцеловала Надю Дорофееву

К слову, от неожиданности ведущие церемонии Ольга Цыбульская и Никита Добрынин утратили дар речи и растеряли все свои колкие комментарии.

Стоит отметить, что в 2003 году премия MTV Video Awards тоже закончилась скандальным женским поцелуем. Тогда известная поп-певица Бритни Спирс нарушила одно из своих правил — "никогда не целоваться с женщиной". И под микс из песен "Like a Virgin" и "Hollywood" Бритни и поп-королева Мадонна поцеловались прямо на сцене.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним о том, что звездное селфи с M1 Music Awards сравнивают с популярным снимком Эллен ДеДженерес. Подробности читай, перейдя по ссылке.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (6)

символов 999
Сейчас обсуждают