СМИ: Федор Бондарчук и Паулина Андреева назначили дату свадьбы

Федор Бондарчук и Паулина Андреева держат в тайне детали своей свадьбы

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
12 декабря 2016, 13:45
Шоу-бизнес
Федор Бондарчук с актрисой Паулиной Андреевой © instagram.com/tatamamik

Отношения Федора Бондарчука и Паулины Андреевой теперь ни для кого не секрет. Всё чаще в прессе говорят о их свадьбе. Но пара не спешит как-либо комментировать эту информацию. Правда, журналистам удалось всё же кое-что узнать о планах пары.

Благодаря источнику приближенному к семье актрисы Паулины Андреевой, удалось узнать, что пара уже назначила дату свадьбу. Вот только детали всё равно неизвестны.

Изданию "СтарХит" рассказали следующее:

Ее папа Олег сейчас снова в Индии, он любит эту страну, увлекается йогой. Родные Паулины тепло приняли Федора. Когда он приезжает в гости, то всегда с цветами – для будущей тещи. Сейчас родственники все чаще собираются, потому что активно готовятся к вновь запланированной свадьбе Андреевой и Бондарчука. Дата уже назначена, но ее держат в строжайшем секрете. Олег как папа очень волнуется, боится сглазить, чтобы опять торжество не сорвалось
рассказывает друг отца Паулины Андреевой.

Паулина Андреева
Паулина Андреева впервые подтвердила роман с Фёдором Бондарчуком © https://www.instagram.com/paulina_andreeva_official_page/

Отметим, что к отношениям Паулины Андреевой и Федора Бондарчука относятся по-разному. К примеру, певица Глюк’оZа вступилась за Паулину Андрееву.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, Юлия Санина проводит время с любимым во Львове. Солистка группы The Hardkiss поделилась романтическим фото с любимым. Снимки смотри по ссылке.

Предлагаем посмотреть кадры со съёмок фильма "Обитаемого острова" с Федором Бондарчуком:

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (6)

символов 999
Сейчас обсуждают