Американские критики назвали лучших актрису и актера года

Недавно состоялась премия Critics' Choice, где и были названы победители

12 декабря 2016, 15:01
Шоу-бизнес
Состоялась премия Critics' Choice 2016, где и были названы победители  © gettyimages

22-я церемония вручения наград ассоциации кинокритиков США и Канады Critics' Choice прошла в Санта-Монике (Калифорния) в воскресенье. Весь список победителей Critics’ Choice Movie Awards 2016 ты можешь посмотреть в нашей подборке здесь.

Главные награды премии Critics' Choice получили голливудские актеры Натали Портман и Кейси Аффлек. Об этом сообщает The Hoollywood Reporter.

Портман удостоена звания лучшей актрисы 2016 года за роль в фильме "Джеки" о жене президента США Джона Кеннеди. Номинированы на это звание были и такие актрисы, как Эми Адамс ("Прибытие"), Рут Негга ("Любить"), Изабель Юппер ("Она"), Эмма Стоун ("Ла-ла-ленд") и Аннетт Бенинг ("Женщины ХХ века").

Critics' Choice
Натали Портман - лучшая актриса по версии Critics' Choice Awards © gettyimages

Лучшим актером стал Кейси Аффлек за роль в фильме "Манчестер у моря". На победу в этой номинации претендовали также Эндрю Гарфилд ("По соображениям совести"), Дензел Вашингтон ("Ограды"), Джоэл Эдгертон ("Любить"), Том Хэнкс ("Чудо на Гудзоне") и Райан Гослинг ("Ла-ла-ленд"). 

Critics' Choice
Кейси Аффлек - лучший актер по версии Critics' Choice Awards © gettyimages

Награду за лучший фильм получила лента "Ла-ла-ленд".  Добавим, что этот трагикомедийный фильм-мюзикл был снят Дэмиеном Шазеллом, а главную роль сыграл Райан Гослинг.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Лучшей комедией критики назвали картину "Дедпул" с Райаном Рейнольдсом в главной роли, а лучшей работой в категории "Экшн" стала картина Мэла Гибсона "По соображениям совести". В номинации "Фильм ужасов" награду забрали создатели фильма "Прибытие". Лучшей картиной на иностранном языке была названа французская драма "Она".

Американский компьютерно-анимационный фильм "Зверополис" был назван победителем среди мультфильмов.

Напомним, что ранее были опубликованы фотографии гостей музыкальной премии M1 Music Awards.

Смотри видео с Натали Портман:

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают