Стас Шуринс начал сольную карьеру на европейском рынке

Это событие ознаменовалось выпуском нового сингла "However It Ends". Оцени работу артиста!

12 декабря 2016, 16:23
Шоу-бизнес
Стас Шуринс начал сольную карьеру на европейском рынке © пресс-служба

Буквально вчера, на этапе полуфинала, Стас Шуринс завершил свое участие в проекте "The Voice of Germany", но, несмотря на это, уже сегодня, артист выпускает новое видео к своему первому европейскому синглу "However It Ends".

Трек "However It Ends" написанный Шуринсом, в рамках проекта, совместно со своим наставником, лидером финской группы "Sunrise Avenue" Samu Haber при участии Andre "Brix" Buchmann, выпущен крупнейшим мировым лейблом Universal Music Group ( Germany), с которым артист тесно сотрудничает на данный момент.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Я не единожды побеждал в различных шоу, и знаю, что победа в них, это не панацея и далеко не гарантия дальнейшей успешной карьеры. Когда я шел на проект, я четко знал и понимал, зачем я пришел сюда, соответственно знал, с чем я хочу уйти отсюда. Думаю, понимали и все члены жюри также, по крайней мере, озвучивали это они еще на этапе слепых прослушиваний. Я безумно благодарен каждому из них, всем организаторам, менеджменту, преподавательскому составу, я многому научился у них, это был высший пилотаж профессионализма. Но… Повторюсь моя главная цель, и задача была иной
Стас Шуринс

Стас Шуринс
Стас Шуринс © Пресс-служба

По словам Стаса, своим участием в шоу он хотел расширить географию и возможности донесения своего творчества. 

Мне нужно было войти в бизнес на новой территории, найти партнеров и т.д. придя на проект, я не лукавил и всем все озвучил. Изначально всем было понятно, что я не стану новым Джастином Бибером, что я уже не пластилин, из которого можно слепить все что хочешь… Мне 26 лет, мое творческое начало уже обрело какие-то формы, возможно, кому-то покажется, что они быть может недостаточно красивы и возможно, не совсем удачны, но тем не менее они есть и я готов, как и прежде за них бороться, это смысл моей жизни, это все что у меня есть. Думаю, исходя из всего вышеперечисленного решение о моем дальнейшем участии в проекте, в качестве конкурсанта, стало не рентабельно для всех и это логично. Хотя впереди еще скорей всего тур и неизвестно куда он всех нас приведет. Самый важный итог-подарок, после этих 4 эфиров на шоу, у меня и моей музыки появилось огромное количество новых слушателей из разных стран не только Европы, они потрясающие!!!! Я рад тому, что язык музыки, на самом деле не знает границ, он вне национальной принадлежности, вне политики, в нем больше любви чем мы порой предполагаем и это здорово! Я говорю на языке музыки, и мы понимаем друг друга
комментирует Стас Шуринс

Смотри видео к синглу "However It Ends":

Ранее стало известно, что клип группы Coldplay к треком "Everglow" набрал более миллиона просмотров. Если ты еще не видела клип-рекордсмен - переходи по ссылке. 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999
  • НеВаляшка 7 лет назад

    Тебе понравился новый клип Стаса Шуринса?
    Ответ: да! клип классный и песня очень кайфовая!))) голос у него обаалденный! супер!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Ирина 7 лет назад

    Молодец Стас! Достойно и ярко заявил о себе на проекте) очень рада, что появились новые поклонники! Желаю Стасу дальнейших творческих успехов! так держать!)

    Прокомментировать Мне нравится
Сейчас обсуждают