Эмбер Хёрд написала эссе о домашнем насилии

Эмбер Хёрд решила поддержать всех женщин, которые столкнулись с домашним насилием

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
13 декабря 2016, 13:50
Шоу-бизнес
СМИ: бывшая супруга Джонни Деппа закрутила роман © depositphotos.com

С именем актрисы Эмбер Хёрд был связан скандал. 30-летняя актриса утверждает, что Джонни Депп, будучи её супругом, применял к ней физическую силу. Эмбер Хёрд не раз подчёркивала, что не считает себя жертвой, но и терпеть домашнее насилие не собирается.

Видимо, ситуация в её семье вдохновила её на написание эссе. Темой эссе стало домашнее насилие. Открытое письмо Эмбер Хёрд написала для декабрьского выпуска журнала Porter.

Вы не одиноки. Быть может, вы страдаете одна за закрытыми дверями, но вы не одиноки! Вы должны знать это. Я хочу напомнить вам о вашей силе духа, помноженной на силу всех тех женщин, которые стоят молча позади вас — осознание этого позволило мне выйти из-за закрытых дверей, за которыми я была так долго
апеллирует Эмбер Хёрд к читательницам.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Актриса не называя никаких имён поделилась своими переживаниями и опасениями. Эмбер Хёрд акцентировала внимание, что нельзя закрывать глаза на домашнее насилие. Сложно будет об этом заявить, но это необходимо.

Давайте начистоту, пусть эта правда тяжела и неприятна. Когда женщина начинает открыто говорить о перенесенных страданиях, насилии и несправедливости, с которыми ей пришлось столкнуться, то вместо помощи, уважения и поддержки она получает лишь критику. Ее воспринимают враждебно, сомневаются в ее истинных мотивах и игнорируют ее слова. Нужно большое мужество, чтобы продолжать стоять на своем. Отстаивать свою правоту нелегко, особенно в одиночку
Эмбер Хёрд.

Эмбер Хёрд
Эмбер Хёрд написала эссе о домашнем насилии © depositphotos.com

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что Рене Зеллвегер вызвали в суд из-за бойфренда. Звезда фильма "Дневник Бриджит Джонс" выступила в качестве свидетеля по делу об алиментах. Подробности читай по ссылке.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают