Один в один: шоумен Сергей Светлаков показал свою подросшую дочку

Дочери Светлакова уже исполнилось 8 лет

14 декабря 2016, 15:45
Шоу-бизнес
Сергей Светлаков © Олег Батрак, tochka.net

Два дня назад Сергей Светлаков отметил свой День рождения. Оказалось, что праздник у него получился двойной, ведь тогда день рождения было и у его дочери. В связи с таким важным событием звездный отец решил похвастаться своей принцессой и показать ее публике.  

На своей странице в Instagram шоумен опубликовал фото, на котором запечатлен вместе с дочерью Настей. Фото он подписал так:

Только раз в году...
Сергей Светлаков

Восемь лет назад 12 декабря первая жена Юлия сделала супругу самый ценный подарок, подарив жизнь его старшей дочке Анастасии. Счастливый папочка не раз заявлял, что это действительно самое дорогое и ценное из всего, что только можно преподнести ему в качестве поздравления.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Поклонники в комментариях под фото сразу же принялись поздравлять Сергея и его дочь с праздником, а так же отметили, что Настя очень похожа на папу.

Напомним, что с мамой Насти Светлаков развелся еще в 2012 году, а сейчас он женат во второй раз. Нынешняя супруга шоумена  Антонина Чеботарева в 2013 году родила ему наследника, которого назвали Ванечкой.

Добавим, что ранее Google назвал Джамалу персоной 2016 года.

Смотри видео:

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают