Армен Джигарханян оказался в центре скандала

Знаменитый актёр Армен Джигарханян получает повестки в суд

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
16 декабря 2016, 13:20
Шоу-бизнес
Армен Джигарханян оказался в центре скандала © https://www.facebook.com/

Артист Армен Джигарханян оказался в центре конфликта. Ему предстоят судебные разбирательства. Как пишут СМИ, то конфликт возник в театре, в котором Джигарханян является художественным руководителем. Издание "StarHit" узнало, что проблема возникла из-за действий возлюбленной Джигарханяна, директора театра Виталины Цымбалюк-Романовской.

Сотрудники Театра Армена Джигарханяна заявляют, что их незаконно увольняют. К примеру, актриса Дана Назарова недавно стала мамой. Она надеялась на пособие, но узнала о своём увольнение.

Пыталась поговорить с новым директором театра Виталиной Цымбалюк-Романовской, но она заблокировала меня во всех соцсетях, перестала брать телефонную трубку и запретила охране пускать меня в здание театра
рассказала актриса в интервью Дана Назарова.

К слову, недавно 80-летний артист попал в одну из столичных клиник с подозрением на инфаркт миокарда. Из-за этого могли перенести бракосочетания Армена Джигарханяна и Виталины Цымбалюк-Романовской. Но свадьба таки состоялась.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что Алена Винницкая впервые рассказала о проблемах в семье. Певица отметила, что у неё были проблемы в личной жизни с супругом. Подробности читай по ссылке.

Смотри эпизод и "Собака на сене" с Арменом Джигарханяном:

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
  • 3453 7 лет назад

    Что ты думаешь по этому поводу?
    Ответ: А что тут думать? Стерва она и есть стерва! Зря он взял её к себе в театр. Никогда ничего хорошего не выходит, когда муж берёт к себе на работу жену. Теперь, "под прикрытием", она будет заниматься беспределом! А увольнять с работы женщин, находящихся в декрете - нарушение закона. Суд её всё равно восстановит.

    Прокомментировать Мне нравится
Сейчас обсуждают