Эмбер Херд снова обратилась в суд из-за Джонни Деппа

Эмбер Хёрд хочет получить деньги от Джонни Деппа через суд

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
16 декабря 2016, 15:00
Шоу-бизнес
Эмбер Херд снова обратилась в суд из-за Джонни Деппа © depositphotos.com

Журналисты ошибались, когда писали, что развод Джонни Деппа и Эмбер Хёрд подошел к концу. Эмбер Хёрд не удовлетворена исходом развода с Деппом. Она вновь обратилась в суд, дабы взыскать с Деппа определенную сумму денег.

Как сообщалось ранее, Джонни Депп должен был выплатить Эмбер Хёрд сумму в размере $7 млн. Видимо, Депп этого так и не сделал. Отметим, актриса ранее заявляла, что все деньги Деппа пожертвует благотворительному фонду.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

СМИ выяснили и другое. Херд сейчас также требует, чтоб Депп не только выплатил ей деньги, а также вернуть автомобиль Range Rover, вещи из дома Деппа и вещи, оставленные на его частном острове.

Эмбер Хёрд
Эмбер Хёрд хочет получить деньги от Джонни Деппа через суд © depositphotos.com

А между тем, суд может в этот раз отклонить требования Хёрд, хотя до этого он обязал Деппа выполнить все требования Хёрд. Почему так? Причиной этого может быть нарушение договорённостей со стороны Эмбер Хёрд. А именно, она могла предать огласке конфиденциальную информацию их с Деппом отношений. А лишь неразглашение могло помочь ей получить всё желаемое от Деппа.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что Армен Джигарханян оказался в центре скандала. Знаменитый актёр Армен Джигарханян получает повестки в суд. Подробности читай по ссылке.

Смотри эпизод из фильма с Эмбер Хёрд и Джонни Деппом:

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают