Ирина Безрукова рассказала о намерении поменять имя

Актриса Ирина Безрукова наконец-то вернула себе страничку в Instagram

16 декабря 2016, 16:19
Шоу-бизнес
Ирина Безрукова сообщила о важном изменении в своей жизни © https://www.instagram.com/bezirina/

Ирине Безруковой и её команде помощников понадобилось целых две недели, чтобы вернуть ей взломанный хакерами аккаунт в Instagram. На своей  обновленной странице актриса сообщила о возвращении в мир соцсетей, опубликовав также первую фотографию.

Мы снова вместе!!!! У меня самый лучший директор @sheksheyev и самая лучшая команда!!! Они вернули мне Инстаграм и все Вы, мои подписчики , тоже вернулись!!!!
Ирина Безрукова

Вскоре Ирина выложила и второе фото, которое подписала так:

Прошло почти две недели, за это время я поняла , что скучаю по вам, по вашим комментам и шуткам... Поняла, что зависимости нет от Инстаграма, но желание делиться увиденным — осталось... Поняла, что ничто не случайно и даже толком не разозлилась на виновников...
Ирина Безрукова

После истории со взломом страницы Ирина призналась, что хочет поменять свой ник — "имя" в социальной сети. Она надеется, что таким образом в дальнейшем будет привлекать к своему аккаунту только удачу.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Стоит отметить, что этой зимой атаке хакеров подверглись сразу несколько звезд. Среди них - Юлия Проскурякова, Лянка Грыу и Жасмин. Когда страницы звезд взламывают, они рискуют потерять памятные фотографии и количество подписчиков. Но бывают и ситуации куда хуже этого. Например, когда злоумышленники взламывают виртуальные хранилища личных данных знаменитостей. Некоторое время назад недоброжелатели получили доступ к личным перепискам и откровенным фото Ольги Бузовой и разместили их в интернете в свободном доступе.

Напомним, что ранее стали известны имена самых богатых знаменитостей 2016 года.

Смотри видео:

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женкого онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают