Катя Осадчая родила ребенка?

СМИ: телеведущая Катя Осадчая родила второго ребенка

Марина Гош
Марина Гош
журналист
20 декабря 2016, 10:09
Шоу-бизнес
Катя Осадчая родила ребенка © Олег Батрак, tochka.net

Катя Осадчая родила? Впервые о беременности Кати Осадчей заговорили в октябре 2016 года. Домыслы о беременности Катерины появились из-за фотографий, на которых был заметен ее округлившийся животик. 

Катя Осадчая
Екатерина Осадчая родила © instagram.com

Сегодня в СМИ появилась инсайдерская информация о том, что Екатерина Осадчая родила. Правда пока что неизвестен ни пол ребенка, ни то, где проходили роды.

Официально эту новость ни Екатерина, ни ее пресс-служба не подтвердила, хотя здесь нет ничего удивительного, ведь информацию о беременности Катя тоже не подтверждала и никак не комментировала.

Ждать официальных заявлений от Кати Осадчей о ее беременности общественности уже и не стоит, ведь ее хорошо округлившийся животик говорит сам за себя. Мы, в свою очередь, ждем официальных заявлений телеведущей по этому поводу. 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Конечно, помимо беременности и родов, поклонников интересует главный вопрос: кто же отец ребенка? Осадчая, которая сама не раз раскрывала секреты других публичных людей, рассказывать о своей личной жизни не спешит. Хотя, кулуарные слухи о романе телеведущих Кати Осадчей и Юрия Горбунова, которые впервые появились примерно в августе прошлого года уже давно перестали быть слухами. Пара вместе ведет популярные шоу на телеканале "1+1" − "Маленькі гіганти", "Голос країни" и "Голос. Діти", а так же неоднократно проводила совместных отдых.

Отметим, что желание скрыть от общественности свою беременность у Кати Осадчей очень схоже с  желанием Ксении Собчак. Ксения так же долгое время скрывала от поклонников и недоброжелателей свою беременность, хотя на последних месяцах, когда уже невозможно было скрыть живот Ксения в своем личном блоге писала очень много мотивационных постов о том, как проходит беременность активной и социально ответственной женщины. Буквально месяц назад Ксения впервые стала мамой мальчика. 

Примечательно то, что и здесь не обошлось без слухов. Многие СМИ неоднократно преждевременно сообщали о том, что Ксения родила. 

Смотри веб-конференцию с Катей Осадчей, где она рассказывает о своей работе:

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (14)

символов 999
Показать еще
Сейчас обсуждают