Мэттью Макконахи, Скарлетт Йоханссон и другие записали оригинальное поздравление с Рождеством

Рождественские песни: голливудские знаменитости записали интересное поздравление с Рождеством 2017 (видео)

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
22 декабря 2016, 14:45
Шоу-бизнес
Мэттью Макконахи, Скарлетт Йоханссон и другие записали оригинальное поздравление с Рождеством в видео "Wonderful Christmastime" © PrtSc с видео "Wonderful Christmastime"

Новогодние и рождественские празднику уже "на носу". Кто-то к ним готовится, кто-то только сейчас осознал, что до Нового года 2017 осталось чуть больше недели. А вот знаменитости подготовились заранее. Недавно голливудские знаменитости оригинально поздравили всех своих поклонников с наступающими праздниками.

Мэтью Макконахи, Скарлетт Йоханссон, Риз Уизерспун и Сет Макфарлейн и многие другие стали участниками создания рождественского ролика на песню "Wonderful Christmastime". Отметим, что автором этой песни стал Пол Маккартни.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Собственно, инициаторами звездного поздравления в видео на "Wonderful Christmastime" стал ведущий вечернего шоу "The Tonight Show" Джимми Феллон и автор песни Полом Маккартни.

В видео появились и герои мультфильма "Зверопой". Этих поющих животных в Украине озвучили знаменитые музыканты: MONATIK, Женя Галич, Анна Добрыднева и многие другие.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что певица Кэти Мелуа исполнила украинскую рождественскую песню Щедрик. Певица исполнила песню в прямом эфире BBC. Видео смотри по ссылке.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают