Моника Беллуччи стала причиной драки в Москве

Охранники Моники Беллуччи избили представителей прессы

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
22 декабря 2016, 15:45
Шоу-бизнес
Охранники Моники Беллуччи избили журналистов © depositphotos.com

Моника Беллуччи оказалась в центре внимания из-за действий своих охранников, которые побили журналистов. Как сообщают российские СМИ, приезд актрисы Моники Беллуччи не обошелся без драки.

Монника Беллуччи посетила Москву в рамках своего пресс-тура в поддержку  фильма Эмира Кустурицы "По млечному пути". Когда актриса выходила из гостиницы "Балчуг", двое представителей прессы хотели сделать несколько снимков и взять автограф. Охранники Моники Беллучи негативно расценили действия журналистов. Во время стычки  охранники повалили парней на землю и стали избивать.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

В Сети было видео происшествия, которое было изъято.

СМИ пишут, что журналисты сейчас чувствуют себя хорошо. По словам журналистов, в центре скандала оказался журналист и блогер Антон Романов и фотограф Омар Лесников.

Неизвестно, чем закончился конфликт, ведь охранники повредили фотоаппарат Омара Лесника. Но эту тему сейчас обсуждают все СМИ.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что Кристен Стюарт очень удивила своим недавним появлением на публике. Актриса появилась на публике в синяках и ссадинах. Подробности читай по ссылке.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают