"Принцесса Лея" Кэрри Фишер перенесла сердечный приступ

Попавшая в больницу актриса Кэрри Фишер находится в стабильном состоянии

Марина Гош
Марина Гош
журналист
24 декабря 2016, 13:55
Шоу-бизнес
© gettyimages

Исполнительница роли принцессы Леи Органы в киносаге "Звёздные войны" актриса Кэрри Фишер была доставлена в больницу Лос-Анджелеса в критическом состоянии. 60-летняя актриса в настоящее время подключена к аппарату искусственного дыхания, после перенесённого сердечного приступа, находится в стабильном состоянии. Об этом сообщает Assocaited Press со ссылкой на брата Тодда Фишера. 

Тодд Фишер сообщил, что сердечный приступ у его сестры произошел во время перелета из Лондона в Лос-Анджелес. 

Примерно за 15 минут до приземления актриса почувствовала себя плохо, потеряла сознание и перестала дышать. Пассажиры и члены экипажа провели сердечно-лёгочную реанимацию, а на земле передали женщину в руки медиков.

Тодд отметил, что актрису что-то "сильно тревожило" во время полета и добавил, что не может обсуждать другие подробности.

Кэри Фишер
Кэрри Фишер известна зрителям прежде всего своей ролью принцессы Леи в киноцикле "Звездные войны". 

Кэрри Фишер известна зрителям прежде всего своей ролью принцессы Леи в киноцикле "Звездные войны". Недавно она написала воспоминания о съемках в "Звездных войнах" и, в частности, впервые сообщила, что у нее был короткий роман с Гаррисоном Фордом. Фишер призналась, что была очень наивной и грезила, что ее возлюбленный в итоге сделает ей предложение.

Последний раз она появлялась на экранах в прошлом году, когда вышел фильм "Звёздные войны: Пробуждение силы. Актриса также должна была сыграть в следующей части саги, выход которой запланирован на конец следующего года. 

Смотри  трейлер "Звёздные войны: Эпизод 8 / Star Wars: Episode VIII" (2017) 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают