Его поддержали Надя Дорофеева и ALEKSEEV: Дмитрий Щебет триумфатор "Танцы 3"

Дмитрий Щебет выиграл в шоу "Танцы 3"на ТНТ три миллиона рублей для мамы

Марина Гош
Марина Гош
журналист
25 декабря 2016, 00:14
Шоу-бизнес
Триумфатор шоу "ТАНЦЫ" Дмитрий Щебет  © instagram

Дмитрий Щебет выходец из Казахстана стал победителем третьего сезона проекта "Танцы" на российском телевидении. На заключительном концерте шоу молодой человек одержал уверенную победу. 

Наставник Дмитрия, танцовщик Мигель, с первых выпусков шоу отметил хореографические способности молодого танцора. Каждое выступление 24-летнего артиста сопровождалось бурной реакцией зала и неподдельными эмоциями, а также поддержкой и призывом к голосованию именно за Дмитрия именитых личностей.

В частности одно из выступлений Дмитрия Щербета было под песню украинского исполнителя ALEKSEEVа "Океанами Стали". Сам Никита Алексеев на своей страничке в instagram призвал зрителей отдавать свой голос Дмитрию. 

Следом за ним перепост сделала и Надя Дорофеева, которая поддержала своего друга и наставника Дмитрия - Мигеля.

Щебет еще на кастинге заявил, что победа ему нужна не для себя, а для семьи. Перед отъездом на конкурсный этап он дал обещание своей маме, что обязательно выиграет и потратит призовые три миллиона рублей на постройку дома. 

Бесспорный талант и, возможно, именно удачный выбор песни принес Дмитрию уверенную победу в конкурсе.Смотри видео выступления Дмитрия Щербета под музыкальное сопровождение "Океанами Стали":

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999
  • гость 7 лет назад

    Щебет после Танцуют все живет в Украине, уже три года как. Он участник танцевальной формации Апаче крю, нашего Толика Сочивко.

    Прокомментировать Мне нравится
  • 3453 7 лет назад

    А смотришь ли ты, российские телевизионные развлекательные шоу?
    Ответ: Марина Гош, а что, у нас можно посмотреть "российские телевизионные развлекательные шоу"??? У нас же всё российское уничтожили (кроме банков, наверное)!

    Прокомментировать Мне нравится
Сейчас обсуждают