Маша Ефросинина рассказала, почему не любит готовить

Телеведущая Маша Ефросинина считает, что тягу к кулинарии прививает мама

Марина Гош
Марина Гош
журналист
25 декабря 2016, 13:13
Шоу-бизнес
© https://www.instagram.com/mashaefrosinina/

Популярная украинская телеведущая Маша Ефросинина не любит готовить. Это она объясняет тем, что ее мать всегда говорила, что научиться готовить Маша успеет, лучше стоит обратить внимание на английский язык:

Моя мама постоянно что-то готовила, и я помню, что она никогда не улыбалась при этом. Я понимала, что это было страшно тяжело, и когда говорила: "Мам, давай я тебе помогу, давай будем готовить вместе", она отвечала: "Доченька, ты всему научишься, если тебя заставит жизнь, а сейчас иди и учи английский". Я ее понимаю, я ей благодарна, но ведь совершенно не привита любовь к кулинарии.

Маша Ефросинина и дочь
Маша Ефросинина с дочерью Наной © Олег Батрак, tochka.net

Тем не менее 12-летняя дочь Маши Ефросининой Нана, как оказалось, не просто любит готовить, но и выпекать:

Когда Нана стала проявлять точно такой же интерес, я ей сказала, чтобы она делала все, что ей хочется, даже если у меня сломается печка и сгорит духовка (смеется).

Напомним, Анита Луценко высказала свое мнение по поводу подписчиков, которые пишут злобные комментарии. Подробности читай по ссылке.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (14)

символов 999
  • Гость 7 лет назад

    А чем кормятся дети этой "звездной" мамочки?

    Прокомментировать Мне нравится
  • смешно 7 лет назад

    Жаль, что девочка Онана такая же мужеподобная лошадь как и ее мамашка керченская соска, которая за 50 копеек делала минеты на дет.площадке, а теперь изображает леди.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 7 лет назад

    знаю пару мужиков, у которых дома жена не готовит, на завтрак только кофе сладкий, а вот второй раз они завтракают у любовницы, и обедают не дома, и тра*ают не только жену

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 7 лет назад

    Маша, а твоя мама так и живёт в Керчи? Она теперь гражданка России? Машка, ты дура! Если бы ты не уехала в Киев, жила бы сейчас в российском Крыму. Мы здесь живём и радуемся, что отмылись от Украины, как от блох. А ты, Машка-дурочка, живи в городе Киеве, так тебе и надо, строй из себя крутую....Правда, когда в Украине начнётся распад-развал, тебе есть куда бежать - к маме в Крым.

    Прокомментировать Мне нравится
    • Гость 7 лет назад

      Да Машка, дура! Пила бы сейчас боярышник, заедала бы новгородским пармезаном... Жрала бы блины с лопаты, бросала бы коровье гавно на 10, а то и на 20 метров. Ох, жила бы...

      Прокомментировать Мне нравится
  • Савченко killer. 7 лет назад

    А мыться, зубы чистить , расчесываться тоже не надо, когда английский знаешь? Возвели знание английского языка в ранг королевских почестей. Кто выучил пару английских слов, как эта телеведущая, больше не обязаны заниматься бытом.... Господи, какой же бред , когда же вы , украинцы очнётесь от зомбирования?

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 7 лет назад

    Блин, повылазили со своих Мухосрансков, где и жрать готовили, и унитазы мыли, и постель руками стирали, а теперь рассказывают сказки про английский! Напиши честно, что руки из жопы, люблю только по тусовкам рожей трусить, а муж оплачивает домохозяек.
    Так же и Яна с "холостяка", в передаче показали в какой хате у бабули в селе росла и как всё там делала, а сейчас пиз....ит, что все делают "специально наученые люди", а она мол нече не умеет.
    Гидотно и смотреть и слушать этих "светских дам", амбициозные брехливые шалавы!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 7 лет назад

    И я не люблю готовить. А что делать? Кто будет кормить детей? Кстати, если не будешь кормить мужа из своих рук, он будет есть из чужих - доказано!

    Прокомментировать Мне нравится
    Показать все 4 комментария
Сейчас обсуждают