Ксения Собчак: "Я не стремлюсь вам нравиться, за это вы меня и любите"

Телеведущая Ксения Собчак резко высказалась в адрес подписчиков, которые критикуют ее поведение

Марина Гош
Марина Гош
журналист
25 декабря 2016, 16:36
Шоу-бизнес
Ксения Собчак поделилась первым снимком после роддома © https://www.instagram.com/xenia_sobchak/

Известная российская телеведущая Ксения Собчак постоянно находится в центре внимания, а тем более сейчас, когда она родила ребенка. На этот раз подписчиков возмутил тот факт, что Ксения, у которой грудной ребенок, вместо того, чтобы уделять внимание сыну, ведет бурную светскую жизнь.

Как ты можешь себе представить, Ксения Собчак не прошла мимо такой критики и ответила обидчикам очень четко и нескромно:

Дорогие мои уполномоченные по правам моего ребенка. Обращаюсь сейчас к читателям моего блога, объединенных условно групповым названием #ОхотникиНаКукушку, которые не устают писать мне посты в стиле #акакжемалыш и #ТыМатьКукушка: неужели вы думаете, что мне было бы тяжело засрать всю ленту инстаграма вот такими вот фоточками с прогулок, мимишными фотографиями малыша, мужа и прочих домашних сладостей, как это делает огромное большинство родивших звезд в поисках "улучшения имиджа"? Я не стремлюсь вам нравиться, за это вы меня и любите, и ненавидите - тут уж кто как. Поэтому в своем блоге о моде и стиле жизни я делюсь только тем, чем считаю нужным. Не ища вашего одобрения или осуждения. И создавать "образ" того, что вы ждете - тоже не буду. Потому что это не образ, а моя реальная жизнь, и я ее берегу от посторонних. И вообще, вас столько беспокоящихся за моего сына, хоть один бы денег на няню прислал!".

Максим Виторган с сыном
Максим Виторган с сыном

Ксения Собчак
Ксения Собчак опубликовала первое фото с сыном © https://www.instagram.com/xenia_sobchak/

Напомним, Анита Луценко высказала свое мнение по поводу людей, которые пишут злобные комментарии в соцсетях. Подробности читай по ссылке.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (4)

символов 999
Сейчас обсуждают