Возлюбленная принца Гарри: в Сети появилось видео с 11-летней Меган Маркл

Детство знаменитостей: Меган Маркл с ранних лет проявляла заботу о детях

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
26 декабря 2016, 13:40
Шоу-бизнес
Возлюбленная принца Гарри: в Сети появилось видео с 11-летней Меган Маркл © https://www.instagram.com/meghanmarkle/

Если раньше о Меган Маркл не так много говорили, то сейчас о ней много новостей. В первую очередь такое пристальное внимание связанно с её отношениями со внуком королевы Елизаветы ІІ.

Теперь журналисты ищут всевозможные факты о Меган Маркл. Недавно в Сети появилось видео с Меган Маркл в возрасте 11 лет. На видео она со своим племянником. Близкое окружение актрисы сообщило, что с самого детства Меган Маркл опекалась и занималась детьми. Поэтому она будет хорошей мамой.

Меган любила играть с племянником и уже в самом юном возрасте вела себя по-матерински заботливо. Она обожала семью, была умной и взрослой. Принц Гарри гордился бы ею, если бы узнал, что она всегда обладала этими удивительными качествами
поделился источник из близкого окружения Маркл.

Важно, что кандидатуру Меган Маркл в невесты принцу Гарри одобрила сама королева Великобритании. Она, по всей видимости, нашла общий язык с актрисой Меган Маркл.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что звезда сериала "Шерлок" развёлся с супругой. Мартин Фримен из "Шерлока" официально сообщил о разводе со своей супругой Амандой Аббингтон. Подробности читай по ссылке.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают