Присвоит ли Порошенко Тине Кароль звание народной артистки?

Министр культуры Украины обратился к президенту Петру Порошенко с просьбой присвоить Тине Кароль звание народной артистки

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
28 декабря 2016, 00:03
Шоу-бизнес
Присвоит ли Порошенко Тине Кароль звание народной артистки? © пресс-служба

27 декабря 2016 года был поднят вопрос о том, чтоб присвоить Тине Кароль звание народной артистки Украины. Этот вопрос обговаривался на Нацсовете по вопросам телевидения и радиовещания.

Как пишет агентство "Укринформ", глава Нацсовета Юрий Артеменко снял этот вопрос с рассмотрения. Сделал он это потому, что министр культуры Украины Евгений Нищук ранее уже обратился с ходатайством по поводу присвоения звания Тине Кароль к президенту Петру Порошенко.

Сейчас мне стало известно, что с аналогичным вопросом уже официально обратился — и это новость! — министр культуры к президенту. Поэтому дублировать нам это не стоит. Но на словах мы поддерживаем"
сказал Артеменко.

Теперь, судя по всему, решение этого вопроса зависит от Петра Порошенко. Как скоро будет объявлено его решение пока неизвестно.

К слову, у Тины Кароль достаточно щедрый на события 2016 год. Во-первых, внесли её песню в школьную программу, во-вторых, она попробовала себя в роли писательницы. И, наконец, немаловажный факт, что на безымянном пальце у Тины Кароль заметили обручальное кольцо.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что Порошенко присвоил Джамале звание народной артистки Украины. Президент отметил, что за победу на песенном конкурсе певица достойна этого звания. Подробности читай по ссылке.

Смотри новый клип Тины Кароль "Перечекати":

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (67)

символов 999
  • гость 7 лет назад

    Заканчивайте пиар на патриотизме. И звания-это пережитки совка.

    Прокомментировать Мне нравится
    • Гість 7 лет назад

      Нажаль, я якраз і відрізняю піар від патріотизму. Як доводить багатолітня історія: міцні і успішні держави будувалися якраз і патріотами, а не просто громадянами чи приживальцями держави. Мала можливість пожити в одній з таких держав...

      Прокомментировать Мне нравится
    • гость 7 лет назад

      Гість, Понятие патриотизма некоторыми людьми понимаются по-разному. Не люблю дешёвый пиар и, кстати,срывать чужие концерты считаю тупостью.Люди голосуют деньгами и ногами.Никто не имеет права указывать кого и когда слушать.У нас сейчас в чести радикальный патриотизм,а это плохо.Везде должен быть здравый смысл.Тем более наши руководители имеют рыльце в пуху.Вот кем нужно заняться вплотную.

      Прокомментировать Мне нравится
  • Гість 7 лет назад

    Як ти вважаєш, Тіна Кароль гідна звання народної артистки України?
    Ответ: Ні! Вона відкрито зневажає Україну, відправивши свого сина вчитися в Англію, і говорячи, що він в Україні не міг вивчити українську мову? Якби мама розмовляла українською, то б і син прекрасно її знав. Але якщо сама Тіна почала недавно розмовляти українською, то це просто маскування під патріотку. Бо так зараз вигідно!!! Нічим не відрізняється від наших депутатів!

    Прокомментировать Мне нравится
    • Гость 7 лет назад

      Гость, Вот пока все будут думать как свалить из Украины, страна и будет разрушаться! Вот такое вот мировозрение у "патриотов бьющих себя в грудь", в том числе у Тины. Сидит и ждет это звание уже третий год, при этом в российские радиостанции не забывает закидывать свои песнии других еще осуждает, а так то патриотка )

      Прокомментировать Мне нравится
  • гость 7 лет назад

    Надоела политика и возня против артистов.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Макс 7 лет назад

    Пусть Тина знает, что воюет на стороне фашистов. Если нет, пусть откажется от звания и хохлятского гражданства.

    Прокомментировать Мне нравится
  • гость 7 лет назад

    Ну Ирена Карпа громко всех пиарилась за чужой счёт и орала какой она патриот-послали в Париж представлять украинскую культуру.Это после фотосессии на унитазе.Тина Кароль тоже изрядно власти зад лижет-значит дадут.Все такие патриоты,ну себе на уме и когда выгодно.

    Прокомментировать Мне нравится
    • гость 7 лет назад

      Н-да посмотрел снимки.Это кошмар. Ну а Тина Кароль мусирует тему утраты и одиночества,чем утомила в край . Как будто у нас никто не умирал.Ну и пиар на патриотизме какой то неискренний.Звучит подтекст :"Дай народную,ну я так стараюсь".

      Прокомментировать Мне нравится
  • гость 7 лет назад

    Ярмарка тщеславия-все эти звания.Собираешь стадионы-ты звезда.А если никому не интересна-не помогут звания.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 7 лет назад

    Как ты считаешь, Тина Кароль достойна звания народной артистки Украины?
    Ответ: Да)она красивая и умная)и песенки Ее мне нравятся)

    Прокомментировать Мне нравится
  • Олеся 7 лет назад

    Ребят! Хорош уже, честно!
    Знаю Тину лично и я в шоке от того, чего Вы тут развели! Фантина! Не стадно, а? Ав уже переходите все рамки дозволенного. Лезьте а личную жизнь человека.
    Тине-это звание не нужно. Она ещё не совсем оправилась от своего горя, только приходит немного в себя, пишет, дала туры концертные по городам Украины и др государств.
    Давайте уважать людей и себя тоже!
    Олеся.

    Прокомментировать Мне нравится
  • гость 7 лет назад

    Зачем нужны эти звания? Кто то представляет себе звание народный артист США, Австралии,Великобритании и т.д?Правда смешно? А наши "звезды"продолжают трепетать над званиями,вот потому никогда не достигнут мировой славы,потому что поют за звания!

    Прокомментировать Мне нравится
  • ребе 7 лет назад

    Хабадница Танька Либерман и ее вор папаша стольких украинцев обокрали, что на эти бабки можно не одно звание купить.
    Народная артистка еврейского народа, который оккупировал страну и правит в Украине.

    Прокомментировать Мне нравится
Показать еще
Сейчас обсуждают