Новый год 2017: Слава из НЕАНГЕЛОВ, Кошевой, Добрыднева и другие поздравляют читателей tochka.net

Читай пожелания от Анны Добрыдневой, Евгения Кошевого и других

Анна Иваненко
Анна Иваненко
журналистка
31 декабря 2016, 14:45
Шоу-бизнес
Эксклюзив
Новый год 2017: Слава из НЕАНГЕЛОВ, Евгений Кошевой, Анна Добрыднева и другие поздравляют читателей tochka.net  © Пресс-служба

Новый год – любимый праздник многих из нас. Шампанское, запах мандарин, уютные посиделки в окружении родных – все это ожидает нас этой ночью. До праздника остаются считанные часы, и украинские артисты поздравляют наших читателей с наступающим праздником.  

Анна Добрыднева
Дорогие мои! Поздравляю вас с Новым годом и Рождеством! Пусть все пожелания, которые звучат в ваш адрес от родных, близких и любимых людей как можно быстрее набирают силу и сбываются в вашей жизни, приумножаются, делают ее ярче и красивее. Пусть праздник в вашей душе никогда не заканчивается. Я вас очень люблю! С праздниками! Ваша Анна Добрыднева.

 

[expert author="Екатерина Кухар и Александр Стоянов" position="премьеры балета Национальной оперы Украины " photo_id="550341" label=0] Новогодние праздники всегда несут с собой радость и самое главное – веру в чудо. В наступающем 2017 году желаем всем больше добра, тепла и радости в сердце!

Пусть Новый 2017 год принесет вам и вашей семье благополучие и уверенность в завтрашнем дне! Желаем вам богатырского здоровья и простого человеческого счастья![/expert]

 

Игорь Ласточкин
Игорь Ласточкин
актер, юморист
Желаю, чтобы у вас тоже всегда график был такой загруженный, как у меня. Идите к успеху и получайте за это то вознаграждение, которое вы действительно заслуживаете. Самым лучшим подарком для меня был бы месяцок отдыха, чтобы банально выспаться, поваляться и просто ничего не делать.

 

Евгений Кошевой
Евгений Кошевой
актер студии Квартал 95
Поздравляю с наступающим Новым годом. Желаю, чтобы следующий год был немножечко лучше, чем 2016. Мира каждой семье и каждой стране. Это главное. А "Квартал" в следующем году поможет поддержать хорошее настроение.

 

Гарик Бирча
Гарик Бирча
актер, юморист
Обязательно под бой часов загадайте что-то хорошее для себя и своих близких, родных и всей страны. Если каждый из нас это сделает, то вся страна объединится.

А Слава из НЕАНГЕЛОВ и группа A.R.M.I.A записали для наших читателей видеопоздравления:

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают