Катя Осадчая рассекретила пол своего будущего ребенка (фото)

Катя Осадчая показала, как готовит свой дом к встрече Нового года

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
31 декабря 2016, 14:05
Шоу-бизнес
Катя Осадчая рассекретила пол своего будущего ребенка © instagram.com/kosadcha

33-летняя телеведущая Катя Осадчая, которая в следующем году во второй раз станет мамой, опубликовала в своем микроблоге новогодние фото, на которых она продемонстрировала, как украшает елку. 

На одном из снимков знаменитость запечатлела процесс украшения праздничного дерева, и показала, как вешает на елку необычную игрушку в виде маленького детского комбинезона. Поклонники расценили эту фотографию, как намек на пол будущего ребенка. И предположили, что у телеведущей должна родиться дочка.

У нас тоже есть такая игрушка)) это очень символично , мы её купили когда у нас родился племянник , ему уже 3 года, а игрушка каждый год напоминает о дне его рождения..." "Я тоже когда-то украшала елку такими одежками. Только синего цвета" "Елка с намеком!))" "Девочка?)"
отметили в своих комментариях поклонники Кати Осадчей

К слову, впервые о беременности Кати Осадчей заговорили в октябре 2016 года. Домыслы о беременности Катерины появились из-за фотографий, на которых был заметен ее округлившийся животик. 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним о том, что Артем Мех поделился с читателями tochka.net своими воспоминаниями о Новом годе. Подробности читай, перейдя по ссылке.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
Сейчас обсуждают