Видео дня: Том Харди читает сказку на ночь

Британский актер Том Харди примерял новое амплуа - рассказчик сказок

Марина Гош
Марина Гош
журналист
3 января 2017, 18:50
Шоу-бизнес
Том Харди © bbc.co.uk

Британец Том Харди известный своими брутальными ролями и серьезными драматическими работами. Его персонажи из "Безумного Макса", "Темный рыцарь: возрождение легенды" или "Самый пьяный округ в мире" - вовсе не приятные парни. Однако специально для BBC Том попробовал себя в новом амплуа - на днях актер побывал на детском кабельном канале CBeebies BBC и прочитал для детей сказку.

Компанию Харди составил его любимый пес Вуди, которого актер любит брать на телешоу и красные дорожки. Том Харди прочитал вслух сказку Саймона Филипа и Кейт Хиндли под названием "Обязательно приходите в шляпе" ("You Must Bring a Hat"). Специально для сказки и Том и Вуди тоже были в шляпах.

Напомним, у Тома Харди двое детей - 8-летний сын Луи от бывшей подруги Рэйчел Спид и годовалый сын от теперешней жены - английской актрисы Шарлотты Райли.

Том Харди - не первая знаменитость, посетившая канала CBeebies. В программе CBeebies Bedtime Stories сказки вслух уже читали Джеймс МакЭвой, Патрик Стюарт, Саймон Пегг, Дэвид Теннант.

Также напомним, что недавно Том Харди проиграл пари Леонардо ДиКаприо, и теперь обязан сделать тату с именем Лео.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают