Принц Гарри познакомился с отцом Меган Маркл и получил от него одобрение

Принц Гарри очаровал отца своей девушки Меган Маркл во время его поездки в Торонто

Сартания Мария
Сартания Мария
журналист
6 января 2017, 13:30

Отношения принца Гарри и Меган Маркл развиваются настолько быстро, что не только она успела познакомиться с британской монаршей семьей, но и Гарри познакомился с ее родителями. 

В данный момент Меган снимается в сериале "Форс-мажоры" и живет у своего отца в Торонто, куда приехал принц, чтобы лично познакомиться с семьей своей возлюбленной. 

Меган Маркл
Принц Гарри познакомился с отцом Меган Маркл и получил от него одобрение © https://www.instagram.com/meghanmarkle/

Гарри пообщался с 72-летним Томасом Марклом, как с будущим тестем, желая понравится мужчине и найти общие интересы. Родственники актрисы только рады приезду Гарри и все тепло отзываются о нем. 

Папе нравится Гарри, и он гордится Меган. У отца с Меган отличные отношения, они всегда были очень близки и по-прежнему много общаются. Гарри и Меган выглядят очень счастливыми, им явно очень хорошо вместе, Меган просто на седьмом небе. С Гарри она очень счастлива, если бы не была, то и не встречалась бы с ним
Томас Маркл-младший

Томас Маркл-младший сводный брат поговорил с прессой и поделился своим мнением по поводу отношений своей сестры и принца Гарри. Он считает, что Меган станет отличной женой для Гарри. 

О, она самая подходящая кандидатура на эту роль. Более тонкой, культурной, разносторонней и образованной девушки просто не найти. Знаете, в детстве Мэг обожала диснеевские сказки про Золушку и Русалочку, но постера принца Гарри у нее не было. И все равно я считаю, что на роль принцессы она подходит лучше, чем кто-либо другой!

Меган Маркл
Принц Гарри познакомился с отцом Меган Маркл и получил от него одобрение © https://www.instagram.com/meghanmarkle/

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают