Татьяна Решетняк осуществила свою давнюю мечту

Татьяне Решетняк сделали дорогой подарок под Новый год

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
6 января 2017, 16:41
Шоу-бизнес
Татьяна Решетняк осуществила свою давнюю мечту © instagram.com

Певица Татьяна Решетняк осуществила свою давнюю мечту и встретила Новый год в Нью-Йорке. Артистка отправилась в путешествие по Соединенным Штатам. А такой подарок для неё сделал, по словам певицы, её друг.

Татьяна прошлась по Бруклинскому мосту, любовалась новогодней елкой, установленной у Рокфеллер-центра, посетила самый дорогой в мире вокзал-молл Oculus, а ночью при свете луны наслаждалась прогулкой у Ниагарского водопада. 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

31 декабря певица в прямом эфире русскоязычной радиостанции R USA поздравила всех соотечественников с праздником, а первый день наступившего года посвятила высокому искусству – мюзиклу "Призрак Оперы". 

Я давно мечтала увидеть Нью-Йорк и, зная об этом, мой друг накануне праздников подарил мне билеты. Отказаться от такого подарка я просто не смогла и спонтанно улетела в США. За 8 дней, которые я провела в Штатах, мне удалось увидеть практически все основные достопримечательности Большого Яблока, о которых так много пишут в сети. Это очень красивый город. Я была в восторге от Нью-Йорка, и с каждым днем все больше и больше удивлялась его ритму жизни, комфорту и многофункциональности. NY очень гостеприимный город. Особенно меня удивило метро своими удобными и понятными развязками, как будто еще один город под землей. Также для себя я отметила, что Нью-Йорк подходит для людей разного социального уровня. А его музеи – это просто нечто! На каждый из них можно потратить около 5 часов. Поразил меня и известный русский район Брайтон бич, откуда открывается потрясающий вид на океан. А больше всего запомнился Central Park!
поделилась впечатлениями Татьяна Решетняк.

Татьяна Решетняк
Татьяна Решетняк в Нью-Йорке © Пресс-служба артиста

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что  Олег Собчук и настоящий канадский Санта-Клаус поздравили украинцев с Рождеством. Фронтмен СКАЙ Олег Собчук передал поздравления Санта-Клауса с заснеженной рождественской Канады. Видео смотри по ссылке.

Смотри клип Татьяны Решетняк на песню "Люблю":

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают