Майли Сайрус планирует усыновить ребёнка?

Майли Сайрус и Лиам Хемсворт скоро станут семьёй официально

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
7 января 2017, 18:55
Шоу-бизнес
Майли Сайрус  © Getty Images

Пока так и неизвестно вышла ли замуж Майли Сайрус за Лиама Хемсворта. А пресса уже интересуется их наследниками. Как сообщает "The Daily Mail" Майли готова усыновить ребёнка вместе со своим возлюбленным Лиамом.

Журналисты утверждают, что Лиам Хемсворт поддерживает Майли Сайрус в этом желании. Правда, пара не даёт никаких комментариев. Так что пока это можно расценивать как слухи.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Отметим, что Сайрус довольно скандальная особа, но она не раз говорила о своих переживаниях по поводу детей-сирот. Так что всё может быть. Может они с Хемсвортом действительно готовы стать  родителями приёмного ребёнка.

Майли Сайрус и Лиам Хемсворт
Майли Сайрус и Лиам Хемсворт  © Getty Images

Звезды часто соглашаются на такой шаг. Главное, чтоб были средства и желание достойно воспитать ребёнка. К слову, совсем недавно актриса Николь Кидман сообщила о том, что готовит документы на усыновления ещё одного ребёнка.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что Анджелина Джоли впервые пошла на уступку Брэду Питту. Представители Анджелины Джоли ответили, что актриса проявляет большую лояльность по отношению к Питту. Подробности читай по ссылке.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают