Все об этом говорят: Дана Борисова написала заявление в полицию о похищении дочери

Дана Борисова прокомментировала заявление на отца своего ребёнка

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
8 января 2017, 15:00
Шоу-бизнес
Все об этом говорят: Дана Борисова написала заявление в полицию о похищении дочери © instagram.com/danaborisova_official

Две недели телеведущая Дана Борисова якобы не знала о местонахождении своей 9-летней дочери Полины. Мол, отец девочки отказывался телеблондинке возвращать ребёнка домой. И Дане ничего не оставалось, как написать заявление в полицию. И только после того, как пострадавшая сообщила полиции о том, что бывший муж похитил их общую дочь и не отвечает на звонки, сотрудники правоохранительных органов связались с Максимом Аксёновым. Такие страшные вести сообщили вчера, 7 января, российские интернет-ресурсы.

Однако, как выяснилось, никто в полицию не обращался, дочка Даны Борисовой проводила каникулы с любимым отцом, о чем телеведущая знала. Больше того, Борисова сама выкладывала фото счастливого ребёнка, которые ей присылал бывший муж.

Я сама добровольно отдала Полину ее отцу 22 декабря с расчетом, что она проведёт Новый год с ним. И я, честно говоря, не ожидала, что Максим такой хороший отец. Они столько мест в Москве обошли, папа делал с дочкой уроки, занимался с ней английским. Я возмущена тем, что пишут, потому что я планировала почаще отдавать ребёнка папе, потому что ей не хватает общения с ним, она его очень любит. И мне морально полегче, когда рядом с Полинкой есть ещё один любящий человек, который готов ее выслушать, готов принять проблемы ребёнка. И теперь опять все эти сплетни в Интернете ставят наше пошатнувшееся равновесие под вопрос. Никакого заявления в полицию не было. Все это чушь и враньё. Просто в последнее время меня так поливают сплетнями, что одной больше, одной меньше. Но эта меня задела, потому что тут задействовано имя ребёнка. И я уже устала возмущаться. прокомментировала
отметила Дана Борсова в комментарии Комсомольской правде

Отметим, что в июне прошлого года, телеведущая Дана Борисова официально развелась с мужем, брак с которым продлился меньше года.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним о том, что певица Сиара помирилась с отцом своего ребенка. Подробности читай, перейдя по ссылке.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают