Ева Мендес отреагировала на эмоциональную речь Райана Гослинга

Ева Мендес отсутствовала на премии Золотой глобус 2017, поэтому не сразу узнала о речи в её честь

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
10 января 2017, 11:30
Шоу-бизнес
Ева Мендес отреагировала на эмоциональную речь Райана Гослинга © Getty Images

Ева Мендес и Райан Гослинг вместе уже шесть лет. И тот факт, что пара не стесняется говорить о любви к друг другу — это трогательно. Райан Гослинг часто говорит со сцены, что любит Мендес и благодарен ей за всё, что она делает для него и ради их семьи.

Премия Золотой глобус 2017 не стала исключением. Во время своей речи победителя, Райан Гослинг произнёс эмоциональную речь посвященную своей супруге Еве Мендес. К слову, а награду, которую он получил Райан посвятил покойному брату Евы.

Пока я пел, танцевал, играл на пианино и вообще участвовал в одном из лучших проектов в жизни, моя любимая ухаживала за нашей дочкой, вынашивая нашу вторую дочку, и помогала своему брату бороться с раком. Если бы она не взяла все это на себя, пока я был занят на съемках, на моем месте сегодня точно стоял бы кто-нибудь другой. Милая, спасибо тебе. И спасибо нашим дочкам, Амаде и Эсмеральде
сказал Райан Гослинг.

Ева Мендес и Райан Гослинг
Ева Мендес и Райан Гослинг © Getty Images

Ева Мендес на самой церемонии вручения премий Золотой глобус 2017 не была. Но узнала о речи своего супруга. Она опубликовала пост в Instagram, с которого стало ясно, что речь Райана Гослинга стала самым любимым моментом всей премии.

Естественно, не этот момент с Золотого глобуса у меня самый любимый… Но это точно тот образ, что понравился мне больше всех на церемонии
написала Мендес.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что Золотой глобус 2017 обсуждают второй день. Только не для всех он оказался удачным. Много спорных моментов и конфликтов было на церемонии.

Смотри интересный ролик с Евой Мендес:

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают