Джессика Бил рассказала о начале романа с Джастином Тимберлейком

Как всё начиналось у Джессики Бил и Тимберлейка: "Мы не целовались очень долгое время"

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
16 января 2017, 13:30
Шоу-бизнес
Джессика Бил рассказала о начале романа с Джастином Тимберлейком © Reuters

Актриса и модель Джессика Бил рассказала некоторые подробности своей личной жизни, а точнее, о подробностях начала отношений с Джастином Тимберлейком. Бил отметила, что с самого начала знала, что это её будущий муж.

Джессика Бил откровенно сообщила во время шоу Джеймса Кордена, что начались у неё отношения с Джастином Тимберлойком на расстоянии. Они, как подростки, общались всё время по телефону. А их первый поцелуй был, когда они уже достаточно долго провстречались.

Мы не целовались в течение долгого времени, потому что он был в туре, и просто часами болтали по телефону, как нормальные подростки
с улыбкой вспомнила Джессика Бил о начале отношениях с Тимберлейком.

Джессика Биль, Джастин Тимберлейк
Джессика Бил и Джастин Тимберлейк © Getty Images

Также актриса рассказала, что в одном из писем своему продюсеру заявила о своем замужестве. Она была уверенна с самого начала, что Тимберлейк — её будущий муж.

Я написала, мол не могу прийти на встречу и вынуждена отменить ее, а еще я знаю, что выйду замуж за этого человека… Понятия не имею, почему завела об этом речь в письме! Вот такая смешная запись у меня сохранилась
отметила Джессика Бил.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Джессика Бил оказалась права. Хотя поженились они с Тимберлейком спустя 5 лет отношений. Пара сейчас воспитывает сына Сайласа 2015 года рождения. А сейчас поговариваю о том, что Бил ждет двойню.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что Алексей Воробьев рассказал об измене своей девушки. Он лично увидел его девушку с другим мужчиной. Подробности читай по ссылке.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают