Галина Безрук впервые рассказала о своих сложных родах

Актриса Галина Безрук согласилась на совместные роды, на которых присутствовал её супруг

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
17 января 2017, 11:45
Шоу-бизнес
Галина Безрук впервые рассказала о своих сложных родах © Владимир Шевчук, tochka.net

Актриса и певица Галина Безрук, известна по сериалу  "Останній москаль", рассказала о своих родах. Она поделилась деталями своих первых родов. А написала Галина Безрук об этом под фотографией с дочерью на странице в Instagram.

Как выяснилось, Галина Безрук согласилась на совместные роды. Всё время с ней был её супруг актер Артем Алексеев. За что она поблагодарила его в своём посте.

Месяц назад мы с tema_alekseev родили нашу плюшечку! Именно родили, потому что практически все 11 часов моих родов муж был рядом, поддерживал, контролировал пульс и дыхание и "строил" меня в хорошем смысле этого слова. Наверное, благодаря его контролю роды, которые вполне могли закончиться на операционном столе (потому что Артемовну я переносила почти на две недели, и вес ее был уже 4600, и 59 см рост) прошли образцово-показательно. Я не скрываю, что горжусь этим. Наша командная работа всегда дает замечательный результат! Будь то работа в кадре, на сцене или в родовой. Папуля, я поздравляю тебя, благодарю и очень люблю! Хотя, я до сих пор не верю, как я это сделала...Спасибо всем, кто принимал участие в появлении Артемовны на свет и близким, которые поддерживали меня все эти месяцы моей бесконечной беременности. Ну а нашу сладуху-дочь с первым маленьким, но таким серьезным юбилейчиком
призналась Галина Безрук.

Галина Безрук (instagram)
Галина Безрук впервые рассказала о своих сложных родах © instagram.com

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что Егор Кончаловский и Любовь Толкалина расстались. Любовь Толкалина лично сообщила о расставании с Кончаловским после 20 лет совместной жизни. Подробности читай по ссылке.

Смотри веб-конференцию с Галиной Безрук на tochka.net:

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999
  • 1122 7 лет назад

    Рожают в платных клиниках с идеальными условиями, с эпидуральной анестезией и называют роды сложными. И вообще, зачем эти медицинские подробности родов? Скоро начнут писать: " 12.45 дня- матка открыта на четыре пальца и т.д. ..." Лавры Джигурды не дают покоя?

    Прокомментировать Мне нравится
  • гость 7 лет назад

    Пошла эта курку продажная на куй! Кому она интересна? Кто это, вообще?

    Прокомментировать Мне нравится
Сейчас обсуждают