"Время и Стекло": "Будущее за социальными сетями"

Надя Дорофеева и Позитив рассказали о своем отношении к социальным сетям

Анна Иваненко
Анна Иваненко
журналистка
18 января 2017, 09:50
Шоу-бизнес
Эксклюзив
Время и Стекло © Пресс-служба

Социальные сети стали неотъемлемой частью нашей жизни. Многие из нас подписаны не только на аккаунты своих друзей, но и популярных артистов. В то же время, в последнее время мы замечаем в Средствах массовой информации много новостей, сформированных на основе постов и фотографий тех или иных медийных личностей.

Редакция нашего сайта узнала, что по этому поводу думают солисты популярной украинской группы "Время и Стекло" – Позитив и Надя Дорофеева 

Позитив
Позитив
солист группы "Время и Стекло"
То, что СМИ формируют новости, опираясь на официальные аккаунты в соцсетях тех или иных личностей – прекрасно. Мы видим наших политиков, которые делают свои заявления через Facebook и Twitter. С этим никак нельзя бороться, да и нужно ли? Все равно это необратимый процесс эволюции (смеется). Сейчас молодежь в соцсетях очень активная. Это прикольно, и я уверен, что будущее именно за социальными сетями.

 

Надя Дорофеева
Надя Дорофеева
солистка группы "Время и Стекло"
Но иногда бывают смешные заголовки из разряда "Шок! Надежда Дорофеева прогулялась по Италии без штанов". Сначала я вообще не поняла, ведь на мне были короткие шорты и футболка, но потом поняла, что к такому нужно относиться с юмором. Но зато хоть красивую фотографию взяли, которую я собственно и опубликовала... Классно, когда аккаунты в социальных сетях известные люди ведут самостоятельно – за многими очень интересно наблюдать, особенно теми, которые показывают свою жизнь без прикрас. Ведем ли мы с Позитивом свои страницы самостоятельно? Конечно.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают