Джек Николсон ушел из кино?

СМИ: звезда фильма "Сияние" Джек Николсон ушел на пенсию

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
18 января 2017, 14:15
Шоу-бизнес
  Джек Николсон | Jack Nicholson © depositphotos.com

Несколько дней подряд в прессе говорят о том, что знаменитый актёр Джек Николсон, известный ролями в фильмах "Сияние", "Пролетая над гнездом кукушки", "Отступники", уходит из кино. Отметим, что этот актёр оставил свой большой след в кино. Николсон сыграл свыше 70 ролей, у него было 12 номинаций и 3 победы на "Оскаре".

В интервью изданию The Sun Питер Фонда, друг Джека Николсона, подтвердил эту информацию. Он сообщил, что Джек Николсон нормально себя чувствует, но хочет отойти от кино. Тем более, что с материальным положением у Николсона все нормально.

Я не хочу говорить за него, но, в общем-то, Джек вышел на пенсию. Он достаточно сделал в этой жизни, да и в финансовом плане у него все в порядке
Питер Фонда.

Джек Николсон | Jack Nicholson (COVER)
Джек Николсон ушел из кино? © gettyimages

Отметим, что Джек Николсон несколько раз делал большие паузы в карьере. Он мог несколько лет подряд не сниматься в кино, но всегда возвращался.

Джек Николсон пока никак не комментирует информацию о его уходе. Поэтому надеемся, что мы увидим еще не одну его работу.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что Яна Рудковская помирилась с Тимати после восьми лет вражды. Она опубликовала пост, где сообщила о своем отношении к Тимати. Подробности читай по ссылке.

Смотри смешной эпизод с Джеком Николсоном:

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
  • Гость 7 лет назад

    Посидит на пенсии, поскучает немного, а потом вернется обратно в кино, будет играть под фонограмму, как Алла Пугачева сделала....

    Прокомментировать Мне нравится
Сейчас обсуждают