Риз Уизерспун снимется в фильме "Блондинка в законе 3"

Риз Уизерспун считает, что именно такие фильмы сейчас нужны женской аудитории

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
21 января 2017, 09:54
Шоу-бизнес
Риз Уизерспун снимется в фильме "Блондинка в законе 3"

Голливудская актриса Риз Уизерспун заявила, что готова снова вернуться к образу блондинки-адвоката Эль Вудс и сняться в третьей части комедии "Блондинка в законе".

Мне очень понравилось сниматься в фильме, потому что я обожаю розовый цвет и это было весело. Во время съемок мне приходилось носить потрясающие костюмы и каждый день работать с собакой, а я обожаю собак. Очень многие спрашивают меня о том, собираемся ли мы снять очередную "Блондинку в законе", так вот, мне нужен кто-то реально очень умный с отличной идеей, и мы непременно сделаем это!
заявила актриса во время "живого" общения со своими поклонниками через сайт Facebook

Риз Уизерспун
Риз Уизерспун снимется в фильме "Блондинка в законе 3" © Кадр из фильма "Блондинка в законе 2"

Поскольку пока лента находится лишь в зачаточном состоянии, сложно сказать, какая судьба ждет героиню Риз. Не исключен вариант того, что дальше она может быть станет первой женщиной-президентом США. К слову, актриса уверена, что сейчас самое время для такого фильма.

Я думаю, это было бы здорово. Я думаю, мы готовы снова увидеть Эль в действии. Многие авторы на протяжении всех этих лет предлагали всевозможные идеи касательно продолжения фильма. Мне кажется, сейчас самый подходящий для этого момент, потому что сейчас мы продвигаем женщин в политику и это важно показать. По-моему, сделать Эль Вудс, например, судьей Верховного суда было бы круто
отметила Риз Уизерспун

Стоит отметить, что известная американская комедия Роберта Лукетича "Блондинка в законе" основанная на одноименном романе Аманды Браун была представлена публике в 2001 году. За время проката картина собрала 141, 7 миллионов долларов. "Блондинка в законе 2" была презентована в 2003-ем и собрала кассу в 121,6 миллионов.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают