Звезда сериала "Шерлок" рассказал о разводе с супругой

Мартин Фриман рассказал, в каких отношениях он остался с экс-возлюбленной Амандой Аббингтон

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
24 января 2017, 13:00
Шоу-бизнес
Звезда сериала "Шерлок" рассказал о расставании с супругой © BBC

Актёр Мартин Фримен, звезда сериала "Шерлок", недавно сообщил о том, что разводится со своей супругой. С Амандой Аббингтон Фримен был в браке 16 лет.

Мартин Фримен рассказал о том, в каких отношениях он остался с супругой. А также подчеркнул, что это самое цивилизованное расставание, какое только могло быть.

Да, мы уже какое-то время не вместе. Вы знаете обо мне достаточно, чтобы понимать, что я не буду обсуждать эту тему, но все в порядке, да. Честно говоря, мы расстались в настолько цивилизованной манере, насколько это вообще возможно. Мне очень нравятся работы Аманды. Мне кажется, она блестящая актриса и замечательная женщина, и, да, я люблю ее. Я всегда буду любить Аманду, но мы…Вы знаете, как это бывает. Такое случается. Но с нами все в порядке
заявил Мартин в интервью Radio Times.

Актриса Аманда Аббингтон также прокомментировала свои отношения с Фрименом:

Мартин и я остаемся лучшими друзьями и любим друг друга, и наш разрыв был обоюдным решением. Нет никакой неприязни, мы просто решили, что больше не можем жить вместе, он переехал в квартиру в Лондоне, я осталась дома, и мы начали новую главу.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что Кайли Миноуг изменит свою фамилию. Певица готова взять фамилию своего возлюбленного. Подробности читай по ссылке.

Смотри трейлер сериала "Шерлок":

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999
Сейчас обсуждают