Оля Полякова рассказала о цене собственного успеха

Кто помогает певице Оле Поляковой справляться с трудностями?

25 января 2017, 14:35
Шоу-бизнес
Оля Полякова  © https://www.instagram.com/polyakovamusic/

Самая жизнерадостная артистка украинской сцены Оля Полякова украсила февральский номер "Добрые Советы". На обложке певица появилась без традиционного для своего образа головного убора, отдав предпочтение элегантным локонам. Неизменными остались лишь безупречный стиль и ослепительная улыбка, умело пойманная фотографом Соней Плакидюк.

В откровенной беседе с журналистами Полякова рассказала о цене собственного успеха, поддержке супруга, трудностях в воспитании детей, а также о том, как не ставить барьеры на пути к цели.

Добиться успеха на сцене Оле Поляковой помогли прирожденный талант и харизма. Но признание пришло не сразу. Народной любви предшествовали неудачи, с которыми Полякову научил справляться любящий муж. Именно он воспитал в артистке позицию "Не можешь изменить обстоятельства – измени свое отношение к ним", научил пропускать неприятности, не зацикливаться на разочарованиях и идти дальше.

Все барьеры и заборы – только у нас в голове. Ничего нет невозможного!
заявляет певица.

Оля Полякова
Оля Полякова обнажилась и приняла ванну в прямом эфире © Secret Service Entertainment Agency

Праздник и веселье, нераздельно связанные с образом Оли Поляковой, сопровождают певицу и в повседневной жизни. Именно Оля – главный организатор всех семейных мероприятий, о чем иногда жалеет.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Самым лучшим праздником в моей жизни была наша свадьба! Я абсолютно ничего не делала и ни за что не отвечала. Теперь все организовываю я: слежу, все ли заказали, все ли привезли, всем ли весело. Мой совет женщинам: не перетягивайте одеяло на себя, пусть муж делает вам праздник, а вы его украшайте!
поделилась советом Полякова.

Оля Полякова
Оля Полякова. Отдых на Бали © пресс-служба

Несмотря на сильную занятость и плотный концертный график артистка отлично справляется с ролью заботливой мамы и воспитывает двух дочерей. По мнению Оли, дети должны заниматься тем, что им нравится.

Иногда мне кажется, что вся система школьного образования сегодня построена именно таким образом: чтобы все учили, падали с ног от усталости и в результате никто ничего не знал. Я уже подумывала по примеру подруг перевести Машу на домашнее образование!
подытожила певица.

Слушай песню "Плавочки" Оли Поляковой:

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, Мария Колосова рассказала tochka.net о секретах мотивации к спорту, бизнесу и новым целям. Как не останавливаться на достигнутом и ставить осуществляемые цели – читай по ссылке.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают