Ирина Дубцова неожиданно воссоединилась с бывшим возлюбленным (фото)

Певица Ирина Дубцова заинтриговала поклонников совместным снимком с бывшим возлюбленным

Марина Гош
Марина Гош
журналист
25 января 2017, 20:10

Известная российская певица Ирина Дубцова на своей официальной странице в Instagram опубликовала фото, которое очень заинтриговало ее подписчиков. На снимке, сделанном в сауне, звезда позирует со своим бывшим возлюбленным Леонидом Руденко. Фото вызвало в Сети немало шума. Поклонники удивились внезапному примирению пары.

Вскоре выяснилось, что воссоединение Ирины с Леонидом вызвано рабочими обязательствами, а не романтическими чувствами. Певица вместе с бывшим бойфрендом сейчас работает над съемками нового клипа, премьеру которого Дубцова анонсировала в своем микроблоге.

Ирина Дубцова и Леонид Руденко
Ирина Дубцова и Леонид Руденко

А мы все еще снимаем. скоро премьера :)
подписала снимок Ирина Дубцова.

Стоит отметить, что Ирина и Леонид познакомились много лет назад. Первое время они и не думали начинать романтические отношения. Однако позже дружба между ними переросла в роман. Ирина даже познакомила Руденко со своим сыном Артемом.

Казалось, что вскоре они могли бы пожениться, но всё вышло иначе. Примерно год спустя они расстались. Поговаривали, что пара поссорилась из-за совместной работы. Диджей якобы не выполнил перед ней какие-то обязательства. Впрочем, Дубцова тогда не стала оглашать официальные причины расставания.

Ирина Дубцова
Ирина Дубцова и Леонид Руденко © instagram.com

А теперь, когда прошло почти два года после разрыва, певица и диджей опять работают вместе. Поклонники надеются, что на этот раз их совместное творение не станет поводом для ссор.

Смотри клип Ирины Дубцовой на песню "Люби меня долго": 

Напомним, недавно Ирина Дубцова рассказала, что положительно относится к пластическим операциям. Все подробности читай, перейдя по ссылке

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
Сейчас обсуждают