Евровидение 2017: стало известно, когда пройдёт жеребьёвка стран

Жеребьевка Евровидения 2017: в январе станет известно порядок выступлений стран-участниц на конкурсе

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
25 января 2017, 18:45
Шоу-бизнес
Евровидение 2017 в Украине: определен порядок выступлений участников Нацотбора © Пресс-служба

В Киеве 31 января пройдёт жеребьёвка на конкурс Евровидение 2017. По результатам жеребьёвки станет известно порядок выступлений стран-участниц на конкурсе Евровидение 2017.

Трансляция мероприятия произойдет в эфире телеканала “UA:Перший” и прямом эфире этого канала на YouTube. Отметим, что 31 января пройдёт церемония передачи символического ключа музыкального конкурса.

Жеребьевка, по результатам которой станет известно, какие страны будут представлены в первом, а какие — во втором полуфинале Евровидения 2017, будет проходить 31 января в Колонном зале Киевской городской государственной администрации. В этот же день состоится и церемония передачи символического ключа Евровидения мэру Киева Виталию Кличко от президента городского совета Стокгольма Евы-Луизы Эрландссон Слорак сообщает пресс-служба “UA: Перший”.
сообщает пресс-служба “UA: Перший”.

Отметим, что пока неизвестно кто будет представлять Украину на конкурсе Евровидение 2017. Это выяснится во время Нацотбора, который пройдёт в феврале.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что стало известно, сколько будут стоить билеты на конкурс Евровидение 2017. Узнай, когда появятся в наличии билеты на конкурс перейдя по сслыке.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают