СМИ: принц Гарри обручился

Принц Гарри встречается с Меган Маркл три месяца

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
27 января 2017, 11:26
Шоу-бизнес
СМИ: принц Гарри и Меган Маркл пожениться тайно © gettyimages

Уже месяц в прессе пишут о том, что принц Гарри и Меган Маркл скоро поженятся.

И вот появилась информация, что принц Гарри сделал предложение руки и сердца Меган Маркл. Очень быстро, да? Мы тоже так подумали. Но, быть может, всё же есть повод для таких предположений?

Зарубежные издания отмечают, что информация о помолвке принца Гарри и Меган не отрицается в королевской семье. Поэтому СМИ так верят своим источникам.

Меган Маркл и принц Гарри
Появилось первое совместное фото принца Гарри и Меган Маркл © depositphotos.com/getty

Отметим, что Меган Маркл нравится королеве Елизавете ІІ. А это уже хороший показатель и вероятность того, что Маркл может стать членом королевской семьи.

К слову, не раз первые лица, в гостях которых был принц Гарри, говорили о свадьбе принца и советовали место для проведения медового месяца. Это не может не натолкнуть на мысль о свадьбе принца Гарри.

Тем не менее необходимо дождаться официального сообщения. Так как это было с подтверждением от представителей королевской семьи о том, что принц Гарри и Меган Маркл встречаются.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что  Скарлетт Йоханссон замечена с супругом после новости о разводе. Скарлетт Йоханссон действительно удивила совместным выходом в свет со своим супругом. Подробности читай по ссылке.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают