Светлана Тарабарова: "Люди хотят перемен к лучшему, и в музыке тоже"

Светлана Тарабарова поделилась с tochka.net своим мнением о дальнейшем развитии украинского шоу-бизнеса

Марина Гош
Марина Гош
журналист
27 января 2017, 16:05
Шоу-бизнес
Эксклюзив
Светлана Тарабарова © Олег Батрак, tochka.net

В медийном пространстве мы слышим много разговоров о перспективах развития украинского шоу-бизнеса. Редакция нашего сайта уже спросила мнение по этому поводу у Самой Поющей Ведущей Оли Цибульской, а теперь взяла эксклюзивный комментарий у певицы Светланы Тарабаровой. 

[expert author="Светлана Тарабарова " position="певица " photo_id="552126" label=0] С учетом того, что сейчас мы на самом дне, то перспективы отличные – только вперед и вверх! А если серьезно, то очень надеюсь, что европейский вектор и принимаемые ради интеграции в ЕС законы наведут порядок и в авторских правах, что даст мощный импульс к развитию шоу-бизнеса.

Сейчас шансы начинающих артистов стать популярными велики как никогда! Люди хотят перемен к лучшему, и в музыке тоже. А развитие Интернета сделало путь к слушателю гораздо короче и со временем убьет монополии ТВ и радио. Так что дерзайте – и все получится! Что касается политики, то на шоу-бизнес влияет не она, а общая ситуация в стране. И тогда уже выясняется, есть ли гражданская позиция у артистов или нет. Долгое время нам говорили "артисты вне политики и т.п.", но посмотрите, что сейчас происходит в США. Такие звезды как Мадонна, Шер и многие другие не боятся говорить правду. Желаю такой же смелости многим нашим звездам.[/expert]

Смотри фрагмент живого выступления Светланы Тарабаровой: 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999
  • гость 7 лет назад

    Перспективы хорошие.Но нам нужны выборы,по-моему,наше руководство оторвалось от действительности.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 7 лет назад

    "....европейский вектор и принимаемые ради интеграции в ЕС законы наведут порядок..." - вот это полный ржач! Никакому ЕС хохложопые нищеброды не нужны! Украина обречена.

    Прокомментировать Мне нравится
Сейчас обсуждают