Ирина Шейк о беременности: "Не думаю, что есть идеальное время для рождения малыша"

Супермодель Ирина Шейк рассказала о своей семье и идеальном для неё мужчине

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
30 января 2017, 11:00
Шоу-бизнес
Ирина Шейк опубликовала сразу несколько снимков, где она обнажилась © VOGUE JAPAN, SEPTEMBER-2016

Ирина Шейк забеременела в 30 лет. Отцом её будущего ребёнка станет актёр Брэдли Купер. И, судя по всему, они счастливы. Отметим, что Брэдли очень беспокоится о здоровье Ирины и малыша. Как пишут журналисты, он посещает с ней всех врачей.

Как же Ирина Шейк относится к тому, что совсем скоро станет мамой? Об этом она рассказала в интервью журналу HOLA!. Выяснилось, что Ирина Шейк очень хотела создать семью. А примером для неё всегда была её собственная семья.

Я считаю, что семья – смысл жизни. Мне повезло родиться в очень дружной семье. Мои родители поженились 20 лет назад и могут быть образцом для подражания. Я определенно хотела создать семью, потому что это самая важная вещь в мире. Мы все должны заботиться о близких людях и друзьях, которых любим
сказала Ирина Шейк.

Ирина Шейк
© https://www.instagram.com/irinashayk/

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Правда, Ирина Шейк также отметила, что нет определённого возраста для того, чтобы быть готовой к детям. Для того чтобы решиться стать мамой – необходимо встретить мужчину, от которого ты захочешь родить.

Не думаю, что есть идеальное время для рождения малыша. Сначала надо найти своего человека, идеального мужчину. Моя сестра родила первого ребенка, когда ей было 22 года – для нее это было прекрасное время. Мне 31 год, и этот возраст, возможно, идеальный для меня. Сейчас я очень счастлива! Мне повезло иметь все, что я хочу
призналась Ирина Шейк.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что Арсен Мирзоян сообщил, почему они с Тоней ещё не муж и жена. Также он рассказал, когда будет свадьба с Тоней Матвиенко. Подробности читай по ссылке.

Смотри интервью с Ириной Шейк:

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают