Музыканты из группы "Скрябин" почтили память Кузьмы

В день памяти Кузьмы группа "Скрябин" написала о певце трогательный пост

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
2 февраля 2017, 14:50
Шоу-бизнес
Музыканты из группы Скрябин почтили память Кузьмы © соцсеть

Кузьма "Скрябин" погиб в ДТП в 2015 году. Уже несколько лет нет знаменитого музыканта, продюсера, писателя Кузьмы. Для его коллег и поклонников это настоящая трагедия, не говоря уже о его семье.

В день смерти Кузьмы, 2 февраля, многие решили почтить память артиста. Коллектив "Скрябин" написал послание певцу. Они опубликовали на странице в Facebook трогательный пост о певце.

Твое отсутствие не имеет обратного отсчета. Всегда кто-то дождется еще одно утро без тебя. Всегда кто-то впервые влюбится в твою музыку. А кто-то зачитается твоими книгами. Или возьмет в пример твои добрые дела. И научится любить тот мир и жизнь, как ты того учил...
написали участники коллектива.

Твоя відсутність не має зворотнього відліку. Завжди хтось дочекається ще одного ранку без Тебе. Завжди хтось вперше влю...

Опубліковано Скрябін (офіційна сторінка) 1 лютого 2017 р.

Отметим, что Кузьма – "простой чувак", который вошел в историю украинской музыки. Кто бы мог подумать, что артист так скоро покинет этот мир.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, совсем недавно умерла экс-солистка группы Лицей. Жанна Роштакова из группы "Лицей" умерла у себя дома в возрасте 33 лет. Подробности читай по ссылке.

Смотри интервью мамы Кузьмы:

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают