Наталья Водянова посадила детей на диету

Наталья Водянова рассказала, почему решила посадить детей на диету

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
8 февраля 2017, 19:00
Шоу-бизнес
Наталья Водянова посадила детей на диету © Getty Images

Супермодель Наталья Водянова — мать пятерых детей. И это в свои 34 года. Она часто участвует в разных показах и продолжает сниматься для глянца. Совсем недавно Водянова появилась на обложке британского журнала Porter, которому рассказала о некоторых деталях воспитания своих детей.

Можно представить сколько времени и сил уходит на воспитание пяти детей. И Водянова призналась, что у них в семье есть одна проблема. И эта проблема связана с едой.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Наталья Водянова просит своих детей правильно питаться. Даже сообщила, что своего старшего сына Лукаса она посадила на диету, когда ему исполнилось 10 лет.

Мой сын наел щеки! Я сказала ему: "Ты не можешь просто так продолжать объедаться и наблюдать, как у тебя растет живот". Я становлюсь очень строгой, когда дело касается всех тех вредностей, которые они едят. Я постоянно говорю своим детям, что они замечательные, красивые и тому подобное, но прошу их следить за тем, что они едят, потому что эти пищевые привычки останутся с ними на всю жизнь. Важно приучить детей делать здоровый выбор с самого начала
говорит Наталья Водянова.

Наталья Водянова|Natalia Vodianova (COVER)
Наталья Водянова|Natalia Vodianova © gettyimages

Водянова понимает, что следить за собой — большой труд. Поэтому считает, что лучше воспитать в детях привычку: всегда быть в форме.

Когда я переехала во Францию, то каждое утро ела на завтрак булочку с шоколадом. Так продолжалось два года. Однажды я проснулась и поняла, что больше не могу на них смотреть. Сейчас я ем такую булку раз в неделю по субботам и половинку отдаю своей дочке — это наш с ней ритуал
Наталья Водянова.

Наталья Водянова
Наталья Водянова с дочерью и бабушкой © instagram.com

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что Анна Седокова беременна. Об этом артистка сообщила лично. Подробности читай по ссылке.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают