Маша Ефросинина стала ведущей нового социально-развлекательного шоу

Маша Ефросинина будет помогать воплощать в реальность мечты украинцев

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
9 февраля 2017, 10:24
Шоу-бизнес
Маша Ефросинина  © Пресс-служба телеканала СТБ

Телеканал СТБ продолжает съемки нового масштабного социально-развлекательного шоу "Сюрприз, сюрприз!", которое будет воплощать в реальность мечты украинцев. Над проектом работает Творческое объединение Мирослава Домалевского.

Легендарное развлекательное семейное шоу преподносит участникам самые невероятные сюрпризы и исполняет их заветные желания. Уникальность проекта в том, что его герои даже не подозревают, что номинированы на сюрприз. Это становится возможным благодаря их близким, коллегам, друзьям или людям, которые хотят сказать спасибо таким неожиданным и очень приятным способом. Участники получают свои сюрпризы в самых разных местах: дома, на работе, в магазине, на улице или же в студии шоу, где их встречает ведущий.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

В украинской версии шоу "Сюрприз, сюрприз!" хозяйкой студии стала популярная телеведущая Маша Ефросинина. Она будет знакомить зрителей с самыми разными историями героев и озвучивать сюрпризы, которые ожидают их за невероятные поступки. С помощью своих звездных друзей Маша удивит всю страну в серии захватывающих, трогательных, доводящих до слез, а иногда и очень смешных историй участников шоу "Сюрприз, сюрприз!".

Для меня большая честь и колоссальная ответственность быть ведущей этого шоу. Я не поклонник громких заявлений, но таких проектов на украинском ТВ еще не было. Это шоу про жизнь и про все эмоции, на которые способен человек. Здесь ничего не бывает ровным: любой момент, кадр, слово, поведение, событие – все на верхней эмоциональной точке. В студии ты сталкиваешься с самыми пронзительными историями – либо очень драматическими, либо на пике радости и счастья. Я бы обозначила, что "Сюрприз, сюрприз!" это состояние мурашек по коже
говорит Маша Ефросинина.

Маша Ефросинина
Маша Ефросинина © facebook.com

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

"Сюрприз, сюрприз!" является адаптацией популярного формата Surprise Surprise. Более 14-ти сезонов (начиная с 1984 года) проект выходил на британском канале ITV; адаптированные форматы успешно прошли во многих странах, в том числе США и Китае.

Смотри веб-конференцию с Машей Ефросининой на tochka.net:

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (3)

символов 999
  • Я 7 лет назад

    Ну действительно, вроде и красивая, и умная, но какая-то неприятная. Вот неприятная и всё

    Прокомментировать Мне нравится
  • 1122 7 лет назад

    Опять? Не одно шоу, где она ведущая не продержалось больше одного- двух сезонов. Этот противнючий голос выдержать невозможно человеку с нормальной психикой. Уже хочется увидеть кого-то нового, молодого, талантливого.... Но нет, бабло , как всегда победило! Хорошо иметь мужа миллионера, который будет тебе покупать эфиры.

    Прокомментировать Мне нравится
    • 5349 7 лет назад

      А я бы лучше слушала голос Маши, чем ЕЖЕДНЕВНО, с 1 января, смотреть по 1+1 "95 квартал"! Такое чувство, что сижу в дурке, а мне каждый день крутят и крутят одно и то же, одно и то же, а я не могу сказать "хватит!!!", потому что меня никто не послушает!

      Прокомментировать Мне нравится
Сейчас обсуждают