Все говорят о скандале между Тиной Кароль и Светланой Лободой

Продюсер LOBODA высказала своё мнение по поводу слов Тины Кароль о её подопечной

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
9 февраля 2017, 12:06
Шоу-бизнес
Все говорят о скандале между Тиной Кароль и Светланой Лободой © tinakarol.com/Secret Service Entertainment Agency

Тина Кароль и Светлана Лобода – одни из самых ярких артисток украинского шоу-бизнеса. Об этом говорят их переполненные залы во время концертов и количество поклонников. Поэтому сложно как-то их сравнивать. У каждого из них есть свой слушатель. А недавно между ними произошел конфликт.

Тина Кароль во время шоу "Голос країни" похвалила участницу шоу Анастасию Малашевич. Для певицы слова Тины Кароль были очень приятными, а вот для Светланы Лободы, чью песню исполняла Анастасия, они оказались оскорбительны.

Наверное, "оригинал" должен послушать, как нужно исполнять эту песню  
сказала Тина Кароль участнице, которая исполняла песню LOBODA "40 градусов".

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

О том, что Тина Кароль высказалась некорректно, заговорила продюсер LOBODA Нателла Крапивина.

А артист – это прежде всего личность! Большая, масштабная, светлая и сильная! Личность никогда не позволит себе унизительно высказываться в адрес коллег или самоутверждаться, пользуясь эфирным временем. И если новоиспеченная "народная" полагает, что, прикрываясь недвусмысленными связями, можно перестать быть человеком воспитанным, мне ее искренне жаль! Готова преподать пару мастер-классов по такту в обмен на пару уроков вокала. И еще готова подписать петицию к президенту о присвоении звания "заслуженный тренер Украины"
прокомментировала ситуацию продюсер LOBODA в интервью "КП" в Украине.

Лобода концерт
LOBODA © пресс-служба

Тина Кароль пока не комментировала эту ситуацию. Но многие артисты, которые близко общаются с Кароль и Лободой, считают, что это временные разногласия. Между творческими людьми могут возникнуть такие ситуации.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что Джиджи Хадид оказалась в центре скандала. Супермодель Джиджи Хадид обвинили в расизме. Подробности читай по ссылке.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (53)

символов 999
  • Гость 7 лет назад

    "Наверное, "оригинал" должен послушать, как нужно исполнять эту песню " - так і сказала? В лапках?)))

    Швидше за все Тіна мала на увазі емоційність виконання, а не голос. Дивно, що Крапівіну, яка так впевнена в Лободі це зачепило :). Чи може не така вже і впевнена? ;)

    Прокомментировать Мне нравится
    • гость 7 лет назад

      Це було сказано ,ну як кажуть у народі з під.обом.Прошу пробачення за вираз.

      Прокомментировать Мне нравится
    • Гость 7 лет назад

      гость, Такі речі краще "не помічати" і не коментувати. Я от шоу не дивлюся. І ще тьма людей не дивиться. Щоб Крапівіна не почала захищати, то про інцидент і не довідалися б

      Прокомментировать Мне нравится
  • гость 7 лет назад

    Если Тина так будет поступать со своим фан-клубом в России -выступать будет не перед кем впоследствии.

    Прокомментировать Мне нравится
    Показать все 4 комментария
  • kkkkk 7 лет назад

    Дура крапивина реагирует на каждое слово в адрес лободы. Лучше бы занялась чем-то полезным. Человеку такого уровня, как она себя преподносит, стыдно было бы реагировать на каждую мелочь. Они просто любовницы...

    Прокомментировать Мне нравится
  • гость 7 лет назад

    СВЕТЛАНА, ты самая лучшая. кароль до ТЕБЯ расти,расти. Да так и останется недомерком!!!!!

    Прокомментировать Мне нравится
    • гость 7 лет назад

      Ха-ха-ха

      Прокомментировать Мне нравится
    • Гость 7 лет назад

      Да вы что??? Кароль давно народная, на нее приятно смотреть, она интеллигентна и тактична. Ничего оскорбительно в ее словах нет.
      А Светка- ...наркоман.к а в трусах. Нет, я определенно за Кароль, хоть и танцую под "твои глаза".

      Прокомментировать Мне нравится
    • гость 7 лет назад

      Гость, Тина -хитрая лиса,только и всего.Пользуется покровительством властьпридержащих.

      Прокомментировать Мне нравится
  • гость 7 лет назад

    в этой ситуации больше всех раздранает нутелл крапивин, вот хто орет на всех церемониях громче всех, куда-то лезет, не чувствует земли под ногами.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Smit 7 лет назад

    А Света вообще хорошо устроилась! Завела себе не продюсера, а целый "пользовательский набор" в лице гражданки Крапивиной. Она и продюсер, и режиссер (вдруг нашло на нее такое озарение), и охранник, и собака, которая гавкает как-будто ее не кормили, да и секс-парнер в конце концов. От той Светы, которая была раньше и выделялась среди многих своей человечностью - ничего не осталось! Продала душу чурке мусульманской под папиной крышей вот и всё. А та рада стараться за талант Светы превозносить себя. Никогда Света не влезала в такие склоки и это её выделяло. А гражданка Крапивина ради партнёрского либидо сделает всё, что сделает любящий мужчина для своей женщины. По крайней мере так этот союз - Лобода-Крапивина, выглядит со стороны!!! Плюнуть и растоптать...

    Прокомментировать Мне нравится
  • Ира 7 лет назад

    зазвездилась танюша либерман, считая себя великой певицей и педагогом. пусть вспомнит, как на шоу танцы со свездами, не могла связать и двух слов, являясь ведущей. от ее "супер-супер" до сих пор звон в ушах стоит. Фу, из-за нее даже Голос смотреть не хочется. А Лобода - умничка. И продюсер Светы отлично ответила этой "мега-звезде". Пусть поучится такту..

    Прокомментировать Мне нравится
  • Мисс Горбань 7 лет назад

    я не очень люблю лободу, но она привлекательная по своему и пару ее песен все же есть в моем плей листе. Уж очень ущербно и ,как то смешно что ли, даже сравнивать глубокие песни Тины Кароль с - " Твои глаза, от которых назад нельзя.."))) - примитивная дискотечная попса)) Но Нателла настолько агрессивная и так настойчиво пытается убедить всех, что Лободень - Артист, а Тина , стало быть, - посредственность ( по ее мнению естественно)))

    Прокомментировать Мне нравится
  • 5349 7 лет назад

    Что ты думаешь по поводу разногласия между артистками?
    Ответ: У них не "разногласия", а давняя вражда! Достаточно вспомнить, как восседали эти две певицы в жюри - постоянные подколки Лободы, провоцирование на скандал, споры, да просто "вынос мозга"! Это было так неприятно смотреть, когда в жюри такая царит ненависть друг к другу! Насчёт высказывания Тины, что исполнение песни её подопечной "лучше оригинала" - это, скорее всего, просто месть женщины, не больше. Хотя, звучало это очень некорректно. Думаю, Лобода найдёт момент и счёт будет 1:1!)) Народ, а при чём тут Лорак??

    Прокомментировать Мне нравится
    • гость 7 лет назад

      Ани Лорак не причём.Просто надоела возня вокруг артистов.Пусть поют где хотят,когда хотят и где их ждут.Отцепитесь от артистов.

      Прокомментировать Мне нравится
  • Ольга 7 лет назад

    А нечего здесь обсуждать. Со стороны Тины не вижу никакого оскорбления, каждый артист должен слушать каверы на свои песни. А вот со стороны невоспитанной продюсерши это явный залет : "новоспечена народна", очень неэтично, госпожа Крапивина...

    Прокомментировать Мне нравится
    • гость 7 лет назад

      Позиция Тины Кароль-приспособленка.Самая "патриотичная" приспособленка или 50 оттенков патриотизма.

      Прокомментировать Мне нравится
Показать еще
Сейчас обсуждают