Виктория Боня может рассчитывать на часть имущества экс-бойфренда

Виктория Боня со своим бывшим парнем Алексом Смерфитом воспитывает дочь

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
9 февраля 2017, 16:20
Шоу-бизнес
Виктория Боня может рассчитывать на часть имущества экс-бойфренда © instagram.com

Виктория Боня в феврале 2017 года официально заявила о том, что она больше не встречается с Алексом Смерфитом. Они, правда, не были мужем и женой, но СМИ все же решили узнать достанется ли Боне имущество Смерфита. Отметим, что у них есть общая дочь, которая родилась в 2012 году.

Изданию WDay удалось узнать, что Виктория может получить часть имущества Смерфита. Только это произойдёт в том случае, если пара подписала пакт гражданской солидарности. Это распространенный документ в Монако. Он создан с целью защитить интересы пары, которая не расписана официально, после их расставания.

Виктория Боня с мужем
Виктория Боня и Алекс Смерфит © instagram.com/victoriabonya

Так вот, если Боня и Алекс такой пакт подписали, тогда каждый из них может претендовать на часть имущества другого. Журналисты считают, что Боня уже получила жилье от Алекса Смерфита.

Как бы там ни было, а Боня говорила, что расстались они на хорошей ноте. И теперь они помогают друг другу и воспитывают общую дочь.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, Анна Седокова беременна третьим ребёнком. 34-летняя певица не только сообщила о своём "интересном положении", но и опубликовала свою фотографию.

Смотри семейные фотографии Бони:

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают