Бритни Спирс впервые вышла в свет с новым бойфрендом

СМИ писали о том, что бойфренд Бритни Спирс изменил ей с другой девушкой

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
13 февраля 2017, 11:27
Шоу-бизнес
Бритни Спирс © Getty Images

В прессе всё время появляются новые подробности отношений Бритнис Спирс и Сэма Асгари. До этого писали, что молодой возлюбленный ей изменил, но после их совместного выхода стало ясно, что это лишь слухи.

Бритни Спирс официально вышла в свет с парнем на вечеринку премии Грэмми 2017. 11 февраля пресса заметила пару в отеле Beverly Hilton в Беверли-Хиллз.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Отметим, что до недавнего времени пара вообще не появлялась вместе. Также Спирс отказывалась от комментариев по поводу личной жизни.

А теперь Бритни Спирс даже рассказала о том, как они познакомились с Сэмом Асгари:

Сэм не знал, что я за человек, да и для меня он был незнакомцем. Во время разговора выяснилось, что мы оба любим суши. Пошутили, что хорошо бы перекусить вместе. Он дал мне свой номер телефона, я положила записку в сумку и забыла о ней на пять месяцев. Обнаружив однажды эту записку, вспомнила о том, что познакомилась на съемках с милым парнем и решила позвонить ему. Он действительно очень симпатичный и веселый человек.

Бритни Спирс
Бритни Спирс и Сэм Асгари © twitter.com

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что у поклонников появились сомнения по поводу отношений Дженнифер Лопес и Дрейка. А вот пресса пишет, что они расстались. Подробности читай по ссылке.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
Сейчас обсуждают